Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо (Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо)
Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристов из Европы

[24.11.2008 10:55] РИА Новости
Владелец отеля в турецкой Анталье двое суток удерживал пожилых туристов из Бельгии и Франции на территории отеля из-за того, что обанкротившаяся фирма-туроператор не оплатила пребывание отдыхающих, сообщают французские СМИ. Группа из 147 французских и бельгийских туристов, большая часть которых - пожилые люди, прибыла в Турцию на прошлой неделе. Однако хозяин отеля, в который должны были поселиться пенсионеры, потребовал с каждого отдыхающего по 275 евро. Позднее выяснилось, что компания-туроператор Christophair, обслуживающая французов и бельгийцев, обанкротилась и не решила вопроса с оплатой пребывания туристов в отеле. Туристы, по данным французских СМИ, провели все выходные "блокированными на территории отеля", хозяин которого не позволил им заселиться в номера. Документы отдыхающих были "конфискованы". "Чтобы получить эту сумму (80 тысяч евро за всех туристов), дирекция заведения держала моих клиентов взаперти", - рассказал Ришар Науйокас (Richard Naujokas), глава бельгийской туристической фирмы Voyages a tout coeur. По словам Науйокаса, половина суммы была оплачена из средств страховки путешественников, но администрация отеля настаивала на выплате сразу всей суммы. По данным французских СМИ, в понедельник неудачливые отдыхающие покинут Турцию в 12.40 по местному времени, а в 16.30 приземлятся в аэропорту Льежа.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 7
nu i vladelca ponyat toje mojno!!! ya znayu kak ih vseh tam nae..... (izvinyayus) dry koroche mujik pravilno sdelal
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 22
я тоже его оправдываю. говорят, что Европа - эталон всего лучшего. но и в Европе полно козлов! и мошенников! жалко пожилых людей, очень, но в данном случае я обвиняю бельгийцев, а точнее туроператора angry
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Турковед
Награды: 2
согласна с вами девченки..просто подобные новости не очень хорошая реклама...но..мы то с вами все равно будем ездить в любимую Турцию!! smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо (Владелец отеля в Турции 48 часов держал взаперти 147 туристо)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх