Россия готова ввести безвизовый режим с Евросоюзом - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Россия готова ввести безвизовый режим с Евросоюзом
Россия готова ввести безвизовый режим с Евросоюзом

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 7
В интервью финской газете "Хельсингин Саномат" глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова отменить визы со странами ЕС, как только сам Евросоюз будет к этому готов.
"Мы готовы отменить визы для взаимных поездок граждан России и ЕС по неоднократно озвученной российским руководством формуле – "хоть завтра", - уточнил глава МИД. - Понимаем, что данный вопрос относится к компетенции ЕС в целом и, к сожалению, не может быть решен на двусторонней основе с его отдельными государствами-членами, например, между Россией и Финляндией".

Тот факт, что финский лидер поддерживает идею отмены виз между двумя странами, Сергей Лавров назвал "отрадным", отметив, что он свидетельствует о "растущем понимании взаимовыгодного характера такого шага".

"Важно, чтобы ведущаяся на экспертном уровне работа приобретала все более прикладной, практический характер, позволяла поступательно продвигаться к конечной цели – созданию между Россией и ЕС полноценного безвизового пространства", - сказал Лавров в интервью, опубликованном на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ.

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 7
Bılo bı klassno, esli otmenili vizı!!! biggrin segodnya sobralsya, a zavtra uehal... mechta... a ewe luchwe esli b Wengenskuyu vizu otmenili biggrin
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 01:52 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 22
Слышала несколько месяцев назад, что Берлускони не против отмены виз между Россией и Италией, но мне бы хотелось, чтоб вообще весь Евросоюз согласился на это biggrin а то вспоминаю, как я весь август по посольствам бегала, несмотря на то что ВСЕ нужные документы у меня были... sad врагу такого не пожелаю! dry
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 12:43 | Сообщение # 4
Посол в Турции
Награды: 4
oi, po skoreebi, togda budu v rossiju kazdij den jezdit smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 12:58 | Сообщение # 5
Турецкий авторитет
Награды: 2
likeable, a ty poka v Ukrainu ezdi, my vsex grajdan ES bez voprosov puskaem - ni vizy tebe, ni çego dr..
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 13:49 | Сообщение # 6
Посол в Турции
Награды: 4
Vikam, tochno k vam bez vizi mozno ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Россия готова ввести безвизовый режим с Евросоюзом
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх