ЕС пообещал отменить визы для граждан Турции - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » ЕС пообещал отменить визы для граждан Турции (сообщил министр по делам ЕС Эгемен Багыш)
ЕС пообещал отменить визы для граждан Турции

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
ЕС пообещал отменить визы для граждан Турции
30.09.2011 07:22:34 TRT-RU

Эгемен Багыш - министр по делам ЕС и глава делегации Турции на переговорах с ЕС заявил о том, что уже этой осенью могут быть отменены визы для посещения стран ЕС. Эгемен Багыш по возвращению из Страсбурга, где он осуществил ряд контактов, рассказал об инициативах, направленных на отмену визового сообщения между Турцией и странами Евросоюза.

Багыш сообщил о том, что член ЕС, курирующий вопросы, связанные с визовым режимом господин Мальмсторм пообещал минимизировать трудности, с которыми сталкиваются граждане Турции при получении виз.

Эгемен Багыш отметил, что данные нововведения будут действовать уже в предстоящие дни и добавил следующее : « Мы надеемся, что эти новшества будут благоприятными для нашего народа и нашего государства».

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 2
слоабо мне в это верится...

Quote (alen_ka)
минимизировать трудности

ну это конечно возможно, опять же как потом окажется для определенных категорий граждан (типа бизнесмены, студенты, журналисты и т.д.)..

поживем увидим...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » ЕС пообещал отменить визы для граждан Турции (сообщил министр по делам ЕС Эгемен Багыш)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх