Два турецких отеля попали в сотню лучших в Европе - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Два турецких отеля попали в сотню лучших в Европе
Два турецких отеля попали в сотню лучших в Европе

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Два турецких отеля попали в сотню лучших в Европе
13/09/2011 Turtsia.ru

Британская газета The Sunday Times опубликовала рейтинг ста лучших отелей Европы, в который вошли два турецких отеля.

Отель Nars Ilica в Чешме, который был построен в восемнадцатом веке, занял 17-е место в рейтинге. В нем всего 8 комнат, в дизайне которых присутствуют следы османской архитектуры, а из окон открывается впечатляющий вид на бескрайнее Эгейское море.

18-е место в рейтинге было отдано другому турецкому отелю – The House, расположенному в стамбульском районе Нишанташи. Он поразил составителей рейтинга своим необычным дизайном комнат, в которых есть огромные королевские кровати, стеклянная ванная и другие ультрасовременные черты, характерные для Мадрида или Манхэттена, сообщает газета Миллиет.

www.milliet.com.tr

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Два турецких отеля попали в сотню лучших в Европе
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх