Tez Tour построит в Турции отели "только для русских" - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"
Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"
01.09.2011 turkishnews.ru

Туроператор Tez Tour заявил о намерении строительства в Турции сети отелей, предназначенных специально для российских туристов. Таким образом, туроператор стремится снизить риски, поскольку решать проблемы напрямую с туристической компанией будет проще, чем с владельцами зарубежных отелей.

Для осуществления этих амбициозных планов туроператор взял кредит объёмом $150 млн, передает «РБК». Строительство отелей будет осуществляться в рамках корпоративного проекта Amara World, которому уже принадлежит четыре пятизвездочные гостиницы на 300 номеров каждая.

Кроме того компания рассматривает варианты строительства гостиниц в других странах, в частности, в Египте. Правда, по Египту окончательно решение пока еще не принято.

«Мы хотим посмотреть, как будет развиваться политическая обстановка в этой стране, после чего примем окончательное решение по этой территории», - заявил гендиректор российского подразделения Tez Tour Владимир Каганер.

Кредит, который получил Tez Tour, стал самым большим в истории туристической отрасли. В качестве залога по кредиту была передана собственная недвижимость компании. Предполагается, что проект Amara World компании TezTour выйдет на самоокупаемость через 10 лет.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
да кто туда ездить будет? я бы в жизни не поехала в ''отель только для русских''

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Турецкий авторитет
Награды: 1
Vilna, поддерживаю на 1000% - я тоже туда ни ногой, даже если там будут супер копеечные цены.
Просто страшно находиться в одном отеле с огромным количеством русских неадекватных товарищей (и дам в том числе), добравшихся до халявного бухла, да еще и притащивших его с собой из дьютика.

А на счет того кто туда поедет, туда поедут такие девки, как те, которых описывали в теме про русских туристов, которые пока водку не дожрали из номера не вышли.

Самоокупаемость 10 лет... жесть, хотя конечно, туристический бизнес один из тех бизнесов который долго окупается. Наша компания тоже хотела открыть отели в нашем городе, но решили не инвестировать в это бизнес-направление, т.к. долго ждать пришлось бы.
А тут целых 150 млн. баксов инвестиций... да... крутые ребята в Тез тур.

Сообщение отредактировал sarikedi - Четверг/ Perşembe, 01.09.2011, 21:37
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2011, 06:12 | Сообщение # 4
Турковед
Награды: 20
Quote (sarikedi)
Просто страшно находиться в одном отеле с огромным количеством русских неадекватных

Ха! А если посмотреть сейчас на отели в Турции? В большинстве из них, заполняемость русскими туристами составляет практически 100%.

Quote (Vilna)
я бы в жизни не поехала в ''отель только для русских''

Ухо режет))) Как будто отель для животных.

Интересно, а если отели будут действительно достойными, туда немцев, англичан и т. п. пускать не будут? Это ведь уже нацизмом папахивает biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Ясмина, да ну! ты смеешся что ли? Ты и правда думаешь, что отели будут достойными? Максимум первый сезон! а потом из него украдут все вешалки, стаканы, полотенца и постельное белье, вырвут с мясом фен и выкрутят лампочки. Персонал будут турки. Это я гарантирую. Не один русский товарищ не пойдет работать на кухню или в службу клининга, а это означает вседозволенность. турки решат (и правельно решат), что не смотря на то, что отель только для русских, за них все равно вступаться никто не будет. А это значит, что будет процветать воровство у подпивших туристов. И через 3 сезона репутация у этих руских отелей будет такая, что желающих туда заселится будет на 40% меньше первоначального кольчества. А это в свою очередь приведет к вынужденной продаже путевок немцам и туркам по заниженной цене. Вот увидите. angry

Quote (Ясмина)
Ухо режет))) Как будто отель для животных.

верно подметила angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх