Первая на Ближнем Востоке турфирма для женщин - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Первая на Ближнем Востоке турфирма для женщин
Первая на Ближнем Востоке турфирма для женщин

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Мир у ее ног: в Дубае открылась первая на Ближнем Востоке турфирма для женщин
31/08/2011 , 17:39 КорреспонденТ.net

В Дубае открылась первая на Ближнем Востоке туристическая компания, работающая исключительно с представительницами слабого пола.

Как сообщает новостной портал HotelierMiddleEast.com, турагентство под названием The World at Her Feet (Мир у ее ног) предложит совместные путешествия женщинам, которые "слишком застенчивы, что бы путешествовать в одиночку". Такие поездки предоставят возможность туристкам "открывать себя, открывая мир", отмечают представительницы компании.

Туркомпания работает в партнерстве с одним из женских турклубов, который уже организовал 53 кругосветных путешествия.

Первое путешествие женской группы, организованное The World at Her Feet, начнется в первый день осени. Участницы совершат семидневную поездку в Индию.

По материалам: РИА Новости

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Первая на Ближнем Востоке турфирма для женщин
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх