«Турецкие авиалинии» предлагают билеты по 99 лир - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » «Турецкие авиалинии» предлагают билеты по 99 лир
«Турецкие авиалинии» предлагают билеты по 99 лир

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Компания «Турецкие авиалинии» на время Рамазана предлагает своим клиентам путешествие за 99 лир (1600 руб).

«Турецкие авиалинии» с 1 по 25 августа проводят специальную акция. В рамках этой акции на всех внутренних рейсах с вылетом и прибытием в Стамбул стоимость поездки в одном направлении равняется 99 лир, в эту цену всё включено.

Любители путешествий могут в течение всего месяца Рамазан купить билеты, представленные к продаже авиакомпанией. Акция, которая проводится только на рейсах «Турецких авиалиний», не действует на AnadoluJet, совместных полётах, рейсах Ercan и Hopa. Чтобы получить билет необходимо сделать заказ самое позднее в течение 24 часов. В заявленную цену билета включены все налоги и расходы.

Получить более подробную информацию про промо-акции в связи с наступлением Рамазана можно на сайте www.thy.com.
Желающие воспользоваться услугами «Турецких авиалиний» могут также заказать билеты по телефону центра вызовов 444 0 849,
а также во всех офисах продаж.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » «Турецкие авиалинии» предлагают билеты по 99 лир
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх