Пляжный сезон 2011 в Турции продлен - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Пляжный сезон 2011 в Турции продлен
Пляжный сезон 2011 в Турции продлен

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Пляжный сезон 2011 в Турции продлен
11.04.2011 turkishnews.ru

В связи с ожидаемым ростом потока туристов в Турцию местные отели будут работать на два месяца дольше. В 2011 году пляжный сезон откроется в мае и будет закрыт в ноябре, а не в сентябре, как обычно, передает газета "Заман".

В связи с событиями на Ближнем Востоке и в Северной Африке поток желающих провести отпуск в Турции может увеличиться на несколько сотен тысяч человек, ожидают турецкие эксперты.

По данным министерства культуры и туризма Турции и Союза турагентств Турции, только за первые два месяца 2011 года общее число иностранных туристов увеличилось на 16,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом значительная часть из них приехала именно с целью отдыха и знакомства с достопримечательностями.

Местные специалисты считают, что из России в Турцию направится дополнительно 300-400 тысяч отдыхающих.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2011, 05:22 | Сообщение # 2
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Ну продлить то можно хоть до НГ, а вот местные перевозчики в нашем городе по-прежнему последние рейсы отправляют 10 октября. Так что инициатива - мимо кассы.

Турция всегда в моем сердце...
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 2
ну не думаю, чартеры ведь никто не отменял...посмотрела лоукост один до конца октября вылеты..а с июня еще один начнет летать, главное чтоб погода не подвела smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (sapr2000)
перевозчики в нашем городе по-прежнему последние рейсы отправляют 10 октября.

sapr2000, Константин, а Вы откуда?

Из питера просто, круглый год рейсы. Да и многие (не скажу, что все) отели работают круглогодично. Я как то в турцию ездила 30 апреля - так там тусня уже начинается. Единственное, что холодновато. Но это кому как, мы привычные к балтийсому морю, купались и в начале мая ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

sapr2000

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Я из Перми. Наши ТА поднимают рейсы апрель-октябрь. Ну и на НГ.
Про май мне рассказывать не стоит. В середине прошлого десятилетия мы открывали почти каждый сезон в Турции на майские каникулы. Кому дороги грядки на родине, а кому Кемер с благоуханным запахом цветов и свежей клубники.

Турция всегда в моем сердце...

Сообщение отредактировал sapr2000 - Четверг/ Perşembe, 14.04.2011, 17:52
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Пляжный сезон 2011 в Турции продлен
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх