Николая Баскова чуть не арестовали в Стамбуле - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Николая Баскова чуть не арестовали в Стамбуле («Золотой голос России» сумел избежать турецкого правосодия)
Николая Баскова чуть не арестовали в Стамбуле

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.03.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Николая Баскова чуть не арестовали в Стамбуле
18/03/2011 I-MUZ.ru

«Золотой голос России» чудом сумел избежать кары турецкого правосудия.

Неприятность случилась в ходе съемок программы «Золушка для Баскова». По задумке создателей, певец в каждом из новых выпусков посещает одну из двенадцати стран мира со своей спутницей Ириной. Басков рассказывает девушке и всем зрителям, что стоит посмотреть, где поесть в том или ином городе. На этот раз натуральный блондин отправился с ней в сердце Турции - Стамбул.

«В Стамбуле мы посетили Еребатан, одно из самых крупных и древних подземных водохранилищ, построенное еще в начале IV века, - рассказал певец пресс-службе телеканала «Интер», в эфире которого и выходит новое шоу. - Это очень красивое место, но видеосъемка здесь запрещена. За несоблюдение - серьезный штраф с тремя нулями и даже арест. Хорошо, технологии сейчас позволяют снимать видео фотоаппаратом. Так мы и сделали».

Все шло по плану, втихаря снимались местные красоты, но тут произошло непредвиденное. Гример, подавшись профессиональному порыву, решил поправить Ирине макияж, чем и выдал всю аферу с головой. Съемочная группа бросилась врассыпную, не дожидаясь кары от турецкого закона.

«Я задержался у стенда, где фотографировался в национальном костюме, - продолжил свой рассказа Басков. - И вот уже несколько охранников несутся ко мне, а перед глазами проносятся заголовки газет «Николая Баскова в Стамбуле задержала полиция...»

Но все закончилось благополучно.

«Ко мне подошла большая группа туристов из Казахстана. Они стали просить автограф, а я потихоньку сквозь толпу выбрался наружу», - признался артист.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Николая Баскова чуть не арестовали в Стамбуле («Золотой голос России» сумел избежать турецкого правосодия)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх