Открывается прямое авиасообщение Самара-Стамбул и - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Открывается прямое авиасообщение Самара-Стамбул и (Волгоград-Стамбул)
Открывается прямое авиасообщение Самара-Стамбул и

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.11.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Открывается прямое авиасообщение Самара-Стамбул и Волгоград-Стамбул
01.11.2010 turkishnews.ru

С сегодняшнего дня, 1 ноября, из международного аэропорта "Курумоч" открываются регулярные рейсы между Самарой и Стамбулом. Выполнять их планирует авиакомпания "Донавиа".

Рейсы будут выполняться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. На маршруте будет задействовано воздушное судно "Боинг-737-500" с двумя классами обслуживания – экономическим и бизнес-классом.

Новое международное направление ориентировано, прежде всего, на деловых людей, имеющих представительства в Поволжском федеральном округе и Турции, частных предпринимателей и туристов, сообщили в отделе по связям с общественностью аэропорта "Курумоч".

Рейсы Волгоград-Стамбул будут выполняться компанией «РусЛайн» на самолетах Bombardier CRJ-200. Рейсы осуществляются дважды в недлю по понедельникам и четвергам.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Открывается прямое авиасообщение Самара-Стамбул и (Волгоград-Стамбул)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх