Женский чемодан забит только нужными вещами - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Женский чемодан забит только нужными вещами
Женский чемодан забит только нужными вещами

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 28.09.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Женский чемодан забит только нужными вещами
2010-09-28

Несмотря на то, что женщины берут с собой в дорогу больше вещей, именно мужчины чаще всего возвращаются из путешествий с нетронутыми предметами гардероба. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сайтом Holiday Extras.

Из 600 опрошенных туристов 80% мужчин сказали, что они возвращаются домой из отпуска, ни разу не надев пятую часть упакованных в дорогу вещей, в то время как большинство женщин утверждают, что только 10% их одежды ни разу не надевалась.

92% мужчин берут в дорогу три пары обуви и меньше, 25% опрошенных женщин признались, что упаковывают от 4 до 9 пар, а 7% - 10 пар и больше. Вместе с тем больше половины опрашиваемых обоих полов признались, что берут больше обуви, чем это необходимо.

Holiday Extras советует внимательно осмотреть всю одежду, прежде чем упаковать ее в чемодан, чтобы избежать похожих вещей. Также желательно ограничить цветовую гамму, чтобы легче было комбинировать вещи. Затем следует подобрать три пары обуви и шлепанцы, подходящие ко всему гардеробу.

Источник: travel.ru

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Женский чемодан забит только нужными вещами
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх