Заблаговременное бронирование – залог больших скидок - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Заблаговременное бронирование – залог больших скидок
Заблаговременное бронирование – залог больших скидок

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Заблаговременное бронирование – залог больших скидок
09.02.2010 Turtsia.ru

С 1 февраля проходит акция «Раннее бронирование», разработанная и воплощенная в жизнь главными туристическими организациями Турции в прошлом году с целью оживления туристической отрасли. Мехмет Аккуш, один из председателей Союза туристических агентств Турции, сообщил о том, что при резервировании туров и отелей до мая этого года, будут действовать скидки до 40%. По его словам, акция заблаговременного бронирования показала свою эффективность в прошлом сезоне, а в этом - обеспечит еще большее увеличение потока туристов, особенно турецких. Помимо больших скидок на туристические программы отдыхающие смогут также воспользоваться такими преимуществами, как оплата отдыха по кредитной карте, скидки на авиабилеты и страховку. Учителям и работникам государственных учреждений будут предложены особые скидки в размере 50%.

Источник: http://haberturk.com

----

Учителям и работникам государственных учреждений будут предложены особые скидки в размере 50%.

Жаль, что я не учительница турецкой школы biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Житель Турции
Награды: 2
Quote (alen_ka)
скидки на авиабилеты

на сайтах авиакомпаний билеты в турцию можно купить дешевле, чем в агентствах всего лишь на 500-600 руб
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 7
если речь идет о Турции,а не о России, то да- намного дешевле. Мы в том году смотрели цены на отели и билеты и действительно скидки были около 20%, можно было по кредитке купить
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
по поводу скидки учителям. В стамбе на все экскурсии гражданам турции выдавали карту за 20 лир. а преподам за 10 cool

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Заблаговременное бронирование – залог больших скидок
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх