Мне стыдно за сограждан!!! - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мне стыдно за сограждан!!! (этот ролик о поведении, к сожалению, наших....русских...)
Мне стыдно за сограждан!!!

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 4
В одночасье по глобальной сети разлетелся ролик о русской дефке (иначе ее назвать сложно!), которая вела себя СВЕРХНЕПРИСТОЙНО в одном из отелей Турции.Посмотрев его, мне стало противно и обидно....За нас, русских...
Хотелось просто провалиться...Ведь это видели все отдыхающие, включая и иностранцев. cry cry cry
смотреть всем..

http://www.pro-kurator.ru/post112238039/?upd

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Посол в Турции
Larisa, u nas etot rolik toze vikladivali. kogda prosmotrela, to pervoe cto podumala-fu-protivno...bidlo. a personal zalko. vsjo konecno ponimaju, no eto dewovij pont i vsjo

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Турецкий авторитет
angry да, забыла сказать, говорят, что именно этот ролик готовят к показу по ТВ!!!!
такую шалаву нужно наказать по полной!!!
я еще удивляюсь - почему в Турции ее и дружка не закрыли в вонючей каталажке?!!! angry angry angry

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Посол в Турции
da, druzka toze pust nakazhut!!! pozoriwe!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Турецкий авторитет
likeable, это дешевые понты!!!
работая в ССУ, может влезла в кредит и рванула к морю...и при этом кричит, что платит бешеные бабки)))
пипец, как протифно!!!
была бы я там рядом - навернула бы ей точно! angry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Посол в Турции
Quote (Larisa)
бешеные бабки)))

i pjot iz odnorazovih stakanov biggrin

Quote (Larisa)
была бы я там рядом - навернула бы ей точно!

ja kstati udivilas-pocemu nikto necego jej ne skazal...ona tam buzitj stala, stakani kidatj, butilki hvatatj, a vse liw smotreli na wou.

zato sejcas polucila svoju dolju pozora-vse palcami tichut biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Турецкий авторитет
likeable, наверно нормальных рядом не было...но заметь, как только она начала свое шоу-битье и мата, то сограждан стало меньше!
только быдлятина и была с ней!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Турковед
Награды: 8
Quote (Larisa)
заметь, как только она начала свое шоу-битье и мата, то сограждан стало меньше!
только быдлятина и была с ней!

настоящие благовоспитанные граждане рассосались сразу, истинно героический поступок.
Я бы такую шалаву один раз как уеб@ла об стойку таблом, сразу бы отпала охота позорить нашу страну angry
насобирала 3 копейки и на поездку и орет об этом каждому встречному-поперечному fool
фу мля противно от таких куриц становится angry а персонал реально жалко sad она же не одна такая безмозглая

в прошлом году была в отеле с любимым, лежим загораем возле бассейна. в 5 метрах от нас стоит настоящий представитель русского быдла: цепь до пупа как на собаке, кендюх висит так что письку закрывает с n-ным стаканом пива в руке и проводит политику партии какие все турки уроды и ублюдки, все это сопровождается идиотским смехом его самого и его земляков. я мысленно перекрестилась что любимый спал и не слышал ЭТО, т.к. русский он прекрасно понимает. Нах спрашивается ездить отдыхать в страну жителей которой ты считаешь уродами и ублюдками? dry Стыдно... фу как стыдно и противно angry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Турецкий авторитет
Quote (Наташенька)
настоящий представитель русского быдла: цепь до пупа как на собаке, кендюх висит так что письку закрывает с n-ным стаканом пива в руке и проводит политику партии какие все турки уроды и ублюдки, все это сопровождается идиотским смехом его самого и его земляков.

как же мне это знакома....Я в этом году тоже столкнулась с эти!!! Весь отель видел, что я гуляла с турком, жили вместе в отеле...А когда он уехал - 3 дня были просто каторга..
В отеле отдыхали русски мужики, одни без баб своих.
Кресты, купола на спине...все как положено...Один пяткой бил в грудь и орал - я продюссер (что озночало ток одно - деточка, нагнись и прогнись - и ПРОГИБАЛИСЬ наши!!)
так вот они устроили в баре такого же рода шоу, били стаканы и требовали сразу чтоб убрали, за тем следовало повторное разбивание. Или - а че Бейлиза нет в баре????ХАЧУУУУУУУУУУУ!! (на что я сказала ему, эй угомонись, напиток для девочек!на фига он тебе?). Требовал чтоб отельная дискотека шла до 5 утра и не было турецкой музыки ВООБЩЕ УЖАС.. angry И я сцепилась с ними, моя подруга, после 10 минут ора, сдалалсь и уже не могла войну...А я как истинный туркофил держалась...В меня летела пена изо рта наших соотечественников,
но я смелая, и в тож время ссыкунья орала в ответ - а че приперлись сюда????в Краснодаре будешь права качать!!!
нас еле разняли....как я по мордочке не получила - до сих пор тайна))
но разняли нас белорусы.
Конечно последние 2 дня (а я осталась совсем одна - мои подруги уехали на 2 дня раньше) за моей спиной злобно шипели....
а мне пофигу! Надо иметь уважение к принимающей стороне и стране!!! а нет, то пisтуй в на гальку с бычками в Краснодарский край!! angry angry angry

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 16:54 | Сообщение # 10
Турковед
Награды: 20
Писец cry
Я уже не в первый раз встречаю этот ролик в сети. Тому кто его снял и выложил респект и уважуха - СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОИНЬ - так и надо сцуке, что ее уволили! angry angry angry

Ни культуры, ни эстетики ни сисек (с)

Как жить то, товарищи?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 20:17 | Сообщение # 11
Турковед
Награды: 22
Quote (Ясмина)
Как жить то, товарищи?

нормально жить, как и раньше. всегда это было, есть и будет.
Неприятно конечно, даже если напилась - фууу блин.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 21:53 | Сообщение # 12
Турецкий авторитет
Quote (Knopka)
Неприятно конечно, даже если напилась - фууу блин.

да нормальные люди так и не пьют!!!!
а как ее в обратку посылали????)))
малаццы, бармены)))

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 23:30 | Сообщение # 13
Житель Турции
Награды: 1
Нет слов... А потом еще мои друзья удивляются, почему это я в Турции 3 раза была, 2 месяца там жила, а вот в Анталию так и не попала. Мне и Памуккале хватило, где
Quote (Наташенька)
настоящий представитель русского быдла: цепь до пупа как на собаке, кендюх висит так что письку закрывает
тупо перлись на закрытую территорию фоткаться. Им кричат: "Запрещено, немедленно выйдите", а они не догоняют, думают, что 20 лир заплатил за вход и все разрешено angry
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 03:48 | Сообщение # 14
Турковед
Награды: 20
Quote (Larisa)
да нормальные люди так и не пьют!!!!

Я пью ТАК и даже хуже бывало))) Девченки знают.
Просто надо вести себя соответствующее. И знать границу дозволенного. Конечно на отдыхе я себе такого не позволяла. Все таки страна чужая.

А у таких представителей нации вся их быдлячья натура вылазиет на лицо с каждым выпитым стаканом все больше и больше.

Скоро русским въезд запретят вообще на хер в Турцию или будут справки требовать из спец. клиник об адекватности и отсутствии пристрастия к алкоголю. biggrin

biggrin biggrin

Жаль, что туркам такое приходится видеть каждый день - и все русские у них автоматически становится ТАКИМИ...
Они наверное думают, что русские в Турцию только пить приезжают wacko

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 10:37 | Сообщение # 15
Турковед
Награды: 2
дааа, ролик действительно достойный обнародования...поведение барышни и мужика (мужчиной его назвать язык не поворачивается) просто ужаснейшее, реально позор! надеюсь история, что ее уволили не шутка, т.к. люди действительно должны понимать что есть рамки поведения, переходить которые просто нельзя..

для себя я решила, что езжу только в 5+, не меньше...пусть не каждый год..просто видеть такое не хочется, весь отдых испорчен.. и еще стараюсь выбирать отели, где соотечественников очень и очень мало..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Турецкий авторитет
alen_ka, я аналогично!!! где меньше наших - спокойнее!!!
как я понимаю иностранцев для которых специально сделали -"туы без русских" wacko

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мне стыдно за сограждан!!! (этот ролик о поведении, к сожалению, наших....русских...)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх