Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4256

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Icerde Внутри – Потрясающие моменты за кадром актеров! (Чагатай Улусой/ Çağatay Ulusoy, Арас Ийнемли/ Aras İynemli)
Icerde Внутри – Потрясающие моменты за кадром актеров!

TurkishSerial

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 14:50 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Icerde Внутри – Потрясающие моменты за кадром актеров!: Чагатай Улусой/ Çağatay Ulusoy, Арас Ийнемли/ Aras İynemli, Бенсу Сорал/Bensu Soral. Подробности в видео:

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.08.2017, 14:54 | Сообщение # 2
Житель Турции
Награды: 8
Я смотрела " Внутри". Сама по себе задумка интересная, но по моему времени сериал очень затянут, из серии в серию все одно по одному, в каждой серии Сарпа практически ловят на том, что он внутри...в общем затянут сериал, за 10 серий можно было легко уложиться. После 13 серии я его не смотрела...посмотрела только последние 3 серии.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.08.2017, 15:11 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 45
tolokno1985,я с Вами согласна. 10 серий хватило бы за глаза. Интрига сериала примитивная, конечно, но беспроигрышная: брат ищет брата, а зрители знают, что он у него под носом. Но Чага -классный парень! Эпизод, в котором он ( высокий -188, ладный, красивый) врывается на склад по форме, в берцах, бронике, с двумя пистолетами вверх и орет "полиссс!!!" вызвала бешеный резонанс. :) Арас тоже любимчик публики, но как по мне -слишком женоподобный.
Понравился пиар- ход . Пустили слух, что главного героя в финале убьют. ГГ -два. Кого именно? Девочки -зрительницы ревели загодя, оплакивая на всякий случай обоих и Сарпа и Мерта, к последней серии "апофеозом апофигея" стали тысячи комментариев : каков будет финал?!!!
Финальная серия прошла в большом кинозале (название не помню). Резонанс и рейтинг были высоки. Герои остались живы. Зрители тоже. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 02.08.2017, 15:17
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Icerde Внутри – Потрясающие моменты за кадром актеров! (Чагатай Улусой/ Çağatay Ulusoy, Арас Ийнемли/ Aras İynemli)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх