Топ лучших турецких сериалов. Вкусное видео:) - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Топ лучших турецких сериалов. Вкусное видео:)
Топ лучших турецких сериалов. Вкусное видео:)

liza777

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.06.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Турецкий сериал «Аси» рассказывает о большой любви главной героини Аси, это история великой ненависти, которая сжигает сердца. Интересное видео о лучших турецких сериалах:

Какой сериал по Вашему мнению должен был занять первое место в топе?
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 03:25 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 27
Живу в Турции и ни на один из этих сериалов не натыкалась...странно, что нет Benim için üzülme... Мой любимый сериал Karadayi. А вообще турки в основном сериалы снимают качественно)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

OKrystall

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 22:27 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Странно что не увидела ни слова о Medcezir - приятные актеры, красивые виды, сюжет не вгоняет в депрессию.
Или вот еще, нигде на форумах не встречала обсуждения и тем более перевода Yalan dünya. Это был мой первый сериал, который смотрела поневоле и долго понимала смысл только по игре героев (т.к турецкий плохо знала). Он хоть и закончился, но его герои настолько прославились, что их лица во всех рекламах и шоу программах. У меня в жизни некоторые смешные моменты были, как в этом сериале - я бы от начала и до конца пересмотрела бы с хорошим переводом, если б таковой был :)

А я такая - пришла из рая
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c2_l18_b38_t8_d01.05.2014_fc1_f0_fs10_tz10800.png[/IMG][/URL]
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Топ лучших турецких сериалов. Вкусное видео:)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх