Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 00:22 | Сообщение # 76
Посол в Турции
Награды: 19
Oksana, привет smile ты куда пропала? такой поворот неожиданный в сериале, а обсудить не с кем :S:

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Алла

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.12.2013, 20:05 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0
девочки,здравствуйте! А что скажете про сериал "elveda Rumeli"?Кто смотрел?
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 10:21 | Сообщение # 78
Турковед
Награды: 27
Мой любимый турецкий сериал Karadayi) Так же посмотрела весь Benim icin uzulme, рыдала над каждой серией)))
Смотрим еще Zengin kiz fakir oglan)Веселый сериал, позитивный. Из переда любимая Ben bilmem esim bilir)
А остальные сериалы все из европы. Игра престолов, Касл, Теория большого взрыва и т.д.)

п.с. я сериаломанка)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:01 | Сообщение # 79
Турковед
Награды: 50
Denizkiz, мы тоже сериалы любим, но больше европейские и американские.
Муж фанат сериала Leyla ile Mecnun :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:19 | Сообщение # 80
Турковед
Janefin, а какие европейские и американские смотрите, а то я всё пересмотрела и в поиске теперь)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:33 | Сообщение # 81
Турковед
Denizkiz, наши любимые - это Breaking Bad, Mad Men, 6 feet under, Dexter (начало сериала, ну это, наверно, вы смотрели), Boardwalk Empire (на любителя). Говорят, еще хорошие Two and a Half Men, American Horror Story, House of Cards, The Mentalist, True Blood, The O.C., The Office, The Good Wife, Homeland, Spartacus: Blood and Sand (тоже, наверно, смотрели), The Walking Dead, Sherlock, Supernatural, Person of Interest
Воооттт :)
Прошу прощения за офф топ :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Сообщение отредактировал Janefin - Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:38
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:13 | Сообщение # 82
Турковед
Цитата Janefin ()
Breaking Bad

Цитата Janefin ()
Dexter

Цитата Janefin ()
Two and a Half Men, American Horror Story

Цитата Janefin ()
The Mentalist

Цитата Janefin ()
The Walking Dead, Sherlock, Supernatural,

либо досмотрела, либо смотрю)
эхх, заканчиваются сериалы))))

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:22 | Сообщение # 83
Турковед
Denizkiz, смотри остальные из списка :)

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:51 | Сообщение # 84
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Девочки,помогите найти !
Смотрела с любимым сериал "tatli hayat",он переводил и очень понравилось)))),очень хочу найти на русском языке,в интернете не нашла :( .
вот тут на турецком
http://www.sonbolumizlet.net/yerli-d....04bolum

Сообщение отредактировал zvetik - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:52
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 00:23 | Сообщение # 85
Турковед
Награды: 23
А мне нравиться сериал Beni affet и Aşkın Bedeli. Из смешного смотрю Ankaranın Dikmeni и Yalan Dünya. В сентябре начнется новый сезон сериалов, жду не дождусь))) :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Zumrut

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 21:13 | Сообщение # 86
Новичок
Награды: 1
А я на maxserials смотрю турецкие сериалы, недавно закончился сериал Фатих-Харбие, вроде близится к завершению другой сериал O Hayat Benim, начала новый сериал Раramparça. Рекомендую, есть с субтитрами, можно и в оригинале смотреть.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 00:01 | Сообщение # 87
Турковед
Цитата luna88 ()
Yalan Dünya

не знаю почему, но мне не нравится этот сериал, прямо совсем, а муж в восторге)))

Мне из новых Kertenkele нравится очень)) А мужу Yesil Deniz и Simdi Onlar Dusunme (возможно не совсем правильно написала)))

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 07:46 | Сообщение # 88
Влюбленный в Турцию
А мне нравится Benim icin uzulme (простите, не могу тур.раскладку использовать сейчас).
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 11:15 | Сообщение # 89
Турковед
sofia16, я обожаю этот сериал)))только вот уж очень тяжелый, а я такая плакса)

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 16:48 | Сообщение # 90
Влюбленный в Турцию
Я фильмы и сериалы стала смотреть для того, чтобы лучше понять менталитет, культуру моего ТМ (особенно восток, откуда он родом...). Помогает, скажу я вам!

А этот сериал (Benim icin uzulme) я начала смотреть, на год выпуска не посмотрела, думала годы про 60-е (в плане отношений, общения между людьми в семьях, между ними и проч.), а потом смотрю - мобильники у всех, оказывается, наши текущие года! Была в шоке. Там сейчас так живут! Вот и пытаюсь представить (с трудом удается), что мой знакомый оттуда, там вырос, какие у него могут быть взгляды, эмоции, впечатления от всего... ах-ах (как они любят приговаривать)...трудно все это представлять. Хотя он несколько лет в наших южных странах СНГ (в снгэшные года) жил, адаптирован немного, можно сказать, к России и нашей культуре. Но все равно, практически как к инопланетянину у меня к нему отношение частенько.

И да, понравились мне турецкие сериалы, актерская игра отличная, сюжеты разные, музыка красивая. А что тяжелые - так ведь жизнь - она не легкая.

Сообщение отредактировал sofia16 - Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 16:51
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 16:55 | Сообщение # 91
Турковед
Награды: 68
Цитата sofia16 ()
И да, понравились мне турецкие сериалы, актерская игра отличная, сюжеты разные, музыка красивая.

Ох, я тоже так говорила, когда только-только начала смотреть. А сейчас, что ни включишь, одно и то же: те же фразы, те же истории, те же сцены, угол съёмки, актёрские ужимки... В общем, я смотреть ничего не могу. Муж на днях предложил найти что-то для семейного просмотра, чтобы садиться раз в неделю перед телеком и устаивать традиционные посиделки. Предложила Марко Поло, неее, хочет турецкое. Так и ищем безрезультатно...

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 16:58 | Сообщение # 92
Влюбленный в Турцию
Ну, может и мне приестся со временем. Пока смотрю "с аппетитом" :-) мой второй по счету сериал (не считая фильмов)
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 17:02 | Сообщение # 93
Турецкий авторитет
Награды: 20
sofia16, а вы на каком языке смотрите? Если на туркише и с русскими субтитрами, дайте ссылочку, пожалуйста!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 17:17 | Сообщение # 94
Турковед
Nermin, Karadayi пробовали?По мне самый достойный и не избитый сериал.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 17:33 | Сообщение # 95
Турковед
Denizkiz, пробовала. Самые первые серии. Уже не помню, что там именно было в плане конкретных событий, но не зацепило. А в целом та же избитая история бедного обиженного чела, который прёт на систему, чтобы оправдать своего ни за что посаженного отца, и благородная девушка-адвокат, которая в итоге начинает ему помагать и со временем, очевидно, что влюбится в него. Такое.
Начала самостоятельно смотреть сериал, который упомянула Памук Пренсес, - "Ben onu çok sevdim" про Мендереса. Но не с точки зрениия сериальной, а с исторической. Когда я не понимаю, о чём речь или - в особенности - почему, читаю в нете о событиях.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 17:38 | Сообщение # 96
Турковед
Nermin, ну мне в начале тоже сериал не очень понравился, а и практически все раскрываются не сразу)
Цитата Nermin ()
А в целом та же избитая история бедного обиженного чела, который прёт на систему, чтобы оправдать своего ни за что посаженного отца, и благородная девушка-адвокат, которая в итоге начинает ему помагать и со временем, очевидно, что влюбится в него. Такое.

Ну так можно про любой сериал сказать в принципе, в наше время придумать что-нибудь новенькое практически нереально, имхо)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 18:47 | Сообщение # 97
Турковед
Цитата Denizkiz ()
Ну так можно про любой сериал сказать в принципе, в наше время придумать что-нибудь новенькое практически нереально, имхо)

В 90%, возможно. Но именно в турецком синематографе эти обженные уже набили оскомину, имхо. Ещё вон со времён küçük emrah, который, как раз напомнил о себе. Поэтому лично я на подобные истории изначально смотрю с большим предубеждением. Это мои личные тараканы, так сказать)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 19:59 | Сообщение # 98
Турковед
Награды: 52
adelle, В контакте есть группа одноименная. Там можно посмотреть и на турецком и с сабами

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:19 | Сообщение # 99
Турковед
Награды: 23
Девочки, я вот теперь сериал 'Beni affet' смотрю за 15-20 минут через ноут, а то не могу я ждать рекламу и занудные сцены прокручиваю. Единственный сериал по воскресеньям смотрим 'O Hayat Benim' по телевизору на FOX TV.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:26
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 08:12 | Сообщение # 100
Влюбленный в Турцию
adelle, я смотрю с русскими субтитрами. Они везде, где бы я не смотрела сериал.
Но я смотрю здесь (менее замусорен экран всякими рекламками): http://filmsd.ru/news....14-2912
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Турецкие сериалы для которых нет отдельного топика (Здесь обсуждаем сериалы которых нет на форуме)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
▲ Вверх