Сериал Ясмин - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alina, Denizkiz 
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Сериал Ясмин (Наш ответ "Великолепному веку")
Сериал Ясмин

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 17:41 | Сообщение # 26
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата (Alina)
Почему, несмотря на предупреждения о брачных аферах, наши женщины все же едут в Турцию искать свою любовь?

А в россии - зэкам пишут, и с альфонсами живут, и квартиры продают принцам из краснодара... Просто русские бабы без царя в голове и этим пользуется каждый кому не лень.

_____

Как вы смотрите этот бред? O_o

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 20:32 | Сообщение # 27
Турковед
Награды: 10
Ece, Я смотрю :D
Сегодняшнюю серию я еще не смотрела, но вчера он ее ремнем побил за то, что она Султан видимо укрывала (я сама не поняла этот момент). А так они часто ругаются ведь...

Vilna, Согласна, что бред, но смотреть буду, так как времени не отнимает, совмещаю с уборкой, готовкой и тд. Интересно, какую они там интригу заведут и чем все кончится.
К тому же Мехмед там красавчик такой :p

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 21:29 | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 2
Ece, елки-палки!вот только сейчас вспомнила,что хотела его посмотреть..все некогда..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 21:47 | Сообщение # 29
Лингвист
Турковед
Награды: 90
amargznuw, и я тоже раз в неделю вспоминаю :D
время по ТВ не очень удобное, а в интернете всё некогда

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 18:41 | Сообщение # 30
Турецкоподданный
Награды: 1
такое фэээээ

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 21:39 | Сообщение # 31
Турковед
Передача "За и против " Измена. 3 выпуск, посвященный сериалу "Ясмин"

Ведущие программы "За и против" Александр Гордон и Екатерина Стриженова, обсуждают в программе важные социальные проблемы, которые, как и прежде даёт для размышления сериал "Ясмин".

Сегодня в программе обсуждается вопрос супружеской измены. Что считать изменой? Почему женщины, изменяя, покидают брак, а мужчины по большей части, возвращаются. Почему так сложно простить измену? Имеем ли мы право на ревность, ведь мужчина и женщина - не собственность друг друга?

Гости студии вместе с ведущими обсуждают мотивы женских и мужских измен. Ведущие в программе рассуждают о том, что иногда измена одного из партнеров не только не приводит к разрыву, но и укрепляет брак.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

elinka

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 17:41 | Сообщение # 32
Путешественник
Награды: 0
Я не пойму почему все такое грязное и старое показывают? И Москву и Стамбул.. Квартиры, мебель, подъезды.. Всее в ужасном состоянии)) уж в Москве то можно встретить такое, но в Стамбуле вроде чистенько и аккуратненько) даже в зейтинбуруну такого ужаса как в сериале не видела))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 18:55 | Сообщение # 33
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (elinka)
Я не пойму почему все такое грязное и старое показывают?

специфика российских сериалов, если простая семья - значит квартира хрущевка, старые ковры на стенах, бабы в халатах :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 19:29 | Сообщение # 34
Знаток Турции
Награды: 2
мдаа..как и обещала-посмотрела.Хватило на 20 минут.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 16:05 | Сообщение # 35
Турковед
Ну все, сериал можно не смотреть, Мехмед разбился S S S

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие фильмы и сериалы - Türk filimler ve diziler » Турецкие сериалы - Türkçe Diziler » Сериал Ясмин (Наш ответ "Великолепному веку")
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх