Названа самая красивая нация в мире - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Названа самая красивая нация в мире (О самых красивых мужчинах в мире ;))
Названа самая красивая нация в мире

Barmen

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 19:30 | Сообщение # 26
Заядлый турист
Награды: 0
Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне.
Это статистика, а как известно есть три вида лжи: прямая, косвенная и статистика.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:41 | Сообщение # 27
Турковед
Награды: 20
Quote (KinoZveZda)
такой есть.. но я ему как друг тока:((

Значит он не разглядел еще в тебе ничего толком. Открой глаза ему, пусть увидит каааакой друг рядом с ним
eek

Деуууки, мы тут говорим о внешности и все такое... Но есть же еще такая штуковина, как внутренняя красота мужчин... Почему те, кто проводили исследования не задумались над этим? biggrin Ведь зачастую самые что ни на есть красавцы оказываются подлецами и наоборот...
Хотя если возвращаться к русскому мужику - то внутренней красоты днем с огнем не сыщешь...

Добавлено (03.12.2008, 06:41)
---------------------------------------------
Секрет обаяния

Ученые раскрыли секрет обаяния и привлекательности. Оказывается, главное – не внешний вид и не манеры человека. Главная особенность психологического механизма привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей вам улыбаться, говорят специалисты. И мужчины, и женщины подсознательно учитывают взгляды своих конкурентов, когда выносят суждение о привлекательности потенциального партнера. Секрет привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей вам улыбаться, утверждается в исследовании британских психологов. Эксперименты, проведенные учеными университета Абердина, показали, что мы склонны находить человека более привлекательным, если видим, как представители противоположного пола улыбаются ему.

Испытания показали, что на наше восприятие окружающих влияет количество внимания, которое люди получают от других.

В ходе экспериментов женщины называли мужчин значительно более привлекательными, если им показывали картинки, на которых этим мужчинам улыбались другие женщины. Психологи предполагают, что мужчины реагируют так же, что заставляет предположить, что оба пола подсознательно учитывают взгляды своих конкурентов, когда выносят суждение о привлекательности потенциального партнера. «Так что, когда вы сидите в баре, есть смысл быть любезной со всеми, потому что, если они вам улыбаются, это сделает вас более привлекательной», – говорит Бен Джонс, автор исследования, о котором пишет биологический журнал Королевского научного общества.

Между тем, когда был проведен аналогичный эксперимент с участием мужчин, ученые отметили, что мужчины, на которых женщины на видеопленке реагировали положительно, сразу же теряли свой рейтинг. Бен Джонс предположил, что для женщин положительная реакция других людей означает одобрение, а поведение мужчин, скорее всего, вызвано ревностью и соперничеством. Такое поведение у человека научно описано впервые, хотя давно известно, что различные виды животных руководствуются этим принципом при выборе полового партнера, передает Reuters.

«Это показывает, что при оценке привлекательности учитывается мнение других людей. Если я пойду в бар с Брэдом Питтом, вряд ли на меня посмотрит хоть одна девушка – они все набросятся на Питта», – подвел итог исследователь. Ученые постоянно открывают новые и новые «секреты привлекательности».
Так, ранее исследователи из Эссекса пришли к выводу, что женщины предпочитают мол
одых и высоких мужчин, тогда как мужчин привлекают молодые и худые женщины. Причем каждый дополнительный дюйм роста мужчины увеличивает количество женщин, желающих пойти с ним на свидание, примерно на 5%. Если по сравнению с данным мужчиной его соперники ниже ростом, то женщины автоматически дают более высокому мужчине преимущество перед другими, отметили ученые.

Еще ранее ученые заявляли, что привлекательность для противоположного пола скрыта в тембре голоса. Выяснилось, что наиболее запомнившиеся и понравившиеся голоса принадлежали людям, начавшим сексуальную жизнь раньше, чем это обычно принято. При более детальном анализе выяснилось, что владельцы красивых голосов на самом деле пользовались особенной популярностью у противоположного пола. Исследователи тогда установили также и то, что в нашем голосе присутствует информация о нашем сексуальном поведении и даже формах тела. Таким образом, мы можем ожидать новых и новых открытий ученых, раскладывающих наше поведение по полочкам.

(По материалам сайта: http://psychology.net.ru/ )

Сообщение отредактировал Ясмина - Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:41
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2008, 20:53 | Сообщение # 28
Турковед
Награды: 4
Quote (Ясмина)
Причем каждый дополнительный дюйм роста мужчины увеличивает количество женщин, желающих пойти с ним на свидание, примерно на 5%. Если по сравнению с данным мужчиной его соперники ниже ростом, то женщины автоматически дают более высокому мужчине преимущество перед другими, отметили ученые.

мдяяяя, то-то я думаю что меня тянет на высоких, хотя сама метр с кепкой ростиком... biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2008, 04:18 | Сообщение # 29
Турковед
Quote (Angel-A)
мдяяяя, то-то я думаю что меня тянет на высоких, хотя сама метр с кепкой ростиком...

меня тоже тянет на высоких, но чтобы не совсем уж, но повыше меня. Я коротковата, всего 164 см biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2008, 08:23 | Сообщение # 30
Турковед
Награды: 6
хаах, а я не люблю высоких! по мне, 170-180 - самое прекрасное tongue
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (Angel-A)
хотя сама метр с кепкой ростиком...

Quote (Ясмина)
Я коротковата, всего 164 см

а я самая маленькая наверно) 155))) но на очень высоких не тянет... 170-175))

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 11:29 | Сообщение # 32
Турецкий авторитет
Награды: 1
итальянцы..о Господи..живу среди них уже третий год и вот что я вам скажу девочки!
возможно они и превышают по количеству кремов для шеи и кремов для загара..но Боже мой..как они себя "несут"..гордые, на женщину "слегка" опускают глаза (потому-что привыкли что итальянки уже давным давно делают всю работу за них, в плане знакомства, инициативы..) так вот..пройдя мимо каждой машины не забудут глянуть на себя в зеркальце..и дальше пройдут..своей свободной походочкой..сексуально облизывая мороженое по весне.. wacko icecream
ну и что, и как это? Это разве мужик?

не знаю, но мужчины все такие через-чур ухоженые,все такие гладенькие, зализаные, пахучие за километр...это не мое..как петушки,блин

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 11:39
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 12:44 | Сообщение # 33
Турковед
Награды: 8
Quote (MissBanilaB)
не знаю, но мужчины все такие через-чур ухоженые,все такие гладенькие, зализаные, пахучие за километр...это не мое..как петушки,блин

ну да, приятнее наш Васёк от которого несет потом за 2 км, обгрызающего ногти когда под ними начинает скапливаться грязь, которого пинком нужно загнать в душ помыть пипиську перед сексом wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 12:47 | Сообщение # 34
Турковед
Quote (Наташенька)
ну да, приятнее наш Васёк от которого несет потом за 2 км, обгрызающего ногти когда под ними начинает скапливаться грязь, которого пинком нужно загнать в душ помыть пипиську перед сексом

Во гадость какая! Я таки и представила экземплярчик biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 12:48 | Сообщение # 35
Турковед
Ясмина, biggrin горькая правда о некоторых мужчинах biggrin слава Богу теперь у меня мужчина полная противоположность данному типажу biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 12:53 | Сообщение # 36
Турковед
Наташенька, я как представлю таких... Аж тошно) Конечно турки в этом плане очень и очень преуспевают biggrin Я имею ввиду в плане внешности и ухода за собой happy
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 13:02 | Сообщение # 37
Посол в Турции
Наташенька, wacko brrr, mne aw protivno stalo, obrisovala takogo bomza biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 13:06 | Сообщение # 38
Турковед
не ну деффки а если честно, чем плохо что мужик за собой следит? главное чтобы это не в ущерб другим функциям мужика было happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 13:26 | Сообщение # 39
Посол в Турции
ne nu sleditj to konecno nado !!! s etim ja ne sporju smile no toze v meru-bez fanatizma, a to bil u menja odin znakomij, tak on v solrjarij cawe cem ja hodil, maski vmeste delali biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 13:29 | Сообщение # 40
Турковед
Quote (likeable)
no toze v meru-bez fanatizma, a to bil u menja odin znakomij, tak on v solrjarij cawe cem ja hodil, maski vmeste delali

ничего плохого не вижу biggrin совместное времяпровождение способствует хорошим отношениям biggrin в этом даже есть свои плюсы shy меньше кремов и всякой чухни нужно брать с собой при поездках biggrin у него всегда все есть с собой biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 13:34 | Сообщение # 41
Посол в Турции
Наташенька, biggrin nu togda prikolno !!!!!! vi nawli drug druga cool

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Названа самая красивая нация в мире (О самых красивых мужчинах в мире ;))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх