Мусульманка снялась для журнала Playboy - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Мусульманка снялась для журнала Playboy (и призвала всех девушек к «голым» фотосессиям)
Мусульманка снялась для журнала Playboy

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Мусульманка снялась для журнала Playboy и призвала всех девушек к «голым» фотосессиям
21/04/2011 Best Radio

Германская актриса Сила Сахин (Sila Sahin), турчанка по происхождению, снялась для журнала Playboy в обнажённом виде. Она считает, что в Германии до неё не было турчанок, решившихся на такой дерзостный шаг.

Своим поступком Сила стремится доказать, что стала свободной от всех ограничений, которые её навязывали с детства, и призывает девушек-мусульманок брать с неё пример.

Портал tsn.ua сообщает, что Сахин стала известной большей частью благодаря роли, которую она сыграла в сериале «Хорошие времена, плохие времена».

После фотосессии для мужского журнала Сила поссорилась с семьёй. Мать была вне себя и до нынешнего времени не общается с дочерью, а отец переживал преимущественно из-за возможных стычек с мусульманскими общинами, в том числе и турецкой.

Йорн Шленвойт, приятель Сахин, защищает её, уверяя всех, что будет настоящим преступлением скрывать от публики такое прекрасное тело, как у Силы.

Фото из журнала

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 22
тоже мне ! cranky удивили.
в интернете таких голых барышень - куча. пруд пруди.
обнаженка всегда эффекта, а ты попробуй в одежде из себя королеву сделай.
мне фотки не понравились, не красивая грудь, вообще не красивая.
и взгляд, такой ммммммммм, ну как у турчанки вообщем.
broken фууууууууу

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 4
а мне фото понра... симпатишная девушка

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Лингвист
Турковед
Награды: 90
девушка красивая, но опять же не турчанка, а уже германка. вот если б нормальная турчанка-мусульманка так обнажилось, можно б было удивляться dry

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Турковед
Награды: 23
А я хочу отметить, какой у нее тяжелый подбородок! я не понимаю это так у всех немок немецкого происождения? ну нериально толстые черты лица dry А вообще сиськи у нее врезанные, талии нет. Носатенькая, и накрасили ее ужасно. Где то было написано, что она моя ровестница - я офигела. Ей как миниму 35 на вид.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Мусульманка снялась для журнала Playboy (и призвала всех девушек к «голым» фотосессиям)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх