Французский магнат создает специальный фонд для оплаты - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Французский магнат создает специальный фонд для оплаты (штрафов за женщин в парандже)
Французский магнат создает специальный фонд для оплаты

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.07.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Французский магнат создает специальный фонд для оплаты штрафов за женщин в парандже
15/07/2010, 09:35 Корреспондент.net

AP

Во Франции магнат Рашид Некказ создает специальный фонд для оказания помощи женщинам, которые подвергаются штрафам за ношение паранджи.

Таким образом, мужчина выражает свое недовольство в адрес запрета на ношение традиционной мусульманской одежды.

Как пишет британская газета The Guardian, Некказ уже положил с этой целью на счет в банке 200 тыс евро.

Бизнесмен сообщил, что в течение первых суток с момента объявления о создании фонда он получил пожертвования в размере 36 тыс евро. К сентябрю Некказ намерен увеличить размер фонда до миллиона евро, в том числе за счет продажи собственности.

Бизнесмен, в 2007 году баллотировавшийся в президенты, назвал антиконституционным закон, который был одобрен на днях парламентом и который должен быть ратифицирован сенатом в сентябре.

Закон предполагает штраф в размере 150 евро за ношение паранджи в общественных местах.

Напомним, 13 июля, нижняя палата парламента Франции единогласно приняла решение о запрете на ношение в общественных местах и на улице женской мусульманской одежды, полностью закрывающей лицо.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.07.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 23
ya pologayu eto bilo sdelano v celyah bezopasnosti. chto bi teroristi ne pereodivalis jenschinami. daje v OAE oni prinimayut meri protiv pereodetih terorristov

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Французский магнат создает специальный фонд для оплаты (штрафов за женщин в парандже)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх