Почему нужно мигрировать в Турцию именно сейчас? )))) - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Почему нужно мигрировать в Турцию именно сейчас? )))) (Прогноз до 2020 года)
Почему нужно мигрировать в Турцию именно сейчас? ))))

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Предлагаю Вашему вниманию два прогноза до 2020 года biggrin , составленные двумя совершенно различными ведомствами: Пентагоном, и Росгидрометом. Диапазон мнений велик, но тем и интересен. Однако, во многом прогнозы совпадают.

Авторы доклада составили следующий "график" вероятных драматических событий, связанных с климатическими изменениями, для отдельных ключевых регионов:
Европа:
- 2012 г. - Жестокая засуха и холода гонят на юг население скандинавских государств, которое наталкивается на сопротивление со стороны других стран Европейского союза;
- 2015 г. - Возникает конфликт внутри ЕС по поводу продовольственного и водоснабжения, что приводит к стычкам и напряженности в дипломатических отношениях;
- 2018 г. - Россия вступает в ЕС, обеспечивая его энергоресурсами;
- 2020 г. - Идет миграция населения из северных стран, таких, как Нидерланды и Германия, в сторону Испании и Италии;
- 2020 г. - Нарастание стычек по поводу водопользования и иммиграции;
- 2022 г. - Столкновение между Францией и Германией из- за коммерческого доступа к Рейну;
- 2025 г. - ЕС близок к распаду;
- 2027 г. - Усиливается миграционный поток в страны Средиземноморья, такие, как Алжир, Марокко и Израиль;
- 2030 г. - Почти 10 проц. европейского населения перемещаются в другие страны.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.02.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
На основании этой статьи я сделала следующие выводы:

1. "ЕС близок к распаду", т.к. туда Россию приняли! сто пудов! biggrin
2. Я предлагаю бежать в "страны Средиземноморья" пока "усиленный миграционный поток" не "обострил дипломатические отношения" и пока не вспыхнули "стычки" в связи с незаконной "иммиграцией"! biggrin cool

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Почему нужно мигрировать в Турцию именно сейчас? )))) (Прогноз до 2020 года)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх