Опрос ко Дню Св. Валентина - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Опрос ко Дню Св. Валентина (21% людей хотят провести этот день с животными)
Опрос ко Дню Св. Валентина

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Опрос ко Дню Св. Валентина: 21% людей хотят провести этот день с животными
09/02/2010, 11:48 Корреспондент.net

Reuters

Согласно результатам опроса, проведенного в 23 странах, 21% респондентов предпочитают провести День Влюбленных в компании домашних питомцев.

Исследование совместно провели агентства Reuters и Ipsos среди 24 тысяч человек во всем мире. Женщин и мужчин среди опрошенных было поровну.

Больше всего тех, кто не хочет видеть рядом с собой супруга или партнера 14 февраля, проживает в Турции - 49% респондентов.

В то же время, французы остаются верны романтике - всего 10% собираются провести этот день с домашними любимцами, а не с любимым человеком.

Однако в ходе исследования также обнаружилось, что основными факторами, определившими подобные предпочтения, были возраст и уровень доходов респондентов, а не их национальность. Молодые и менее состоятельные люди чаще выбирали своими компаньонами домашних питомцев.

По словам Джона Райта, старшего вице-президента компании Ipsos, 25% людей в возрасте моложе 35 лет сказали, что предпочтут провести 14 февраля с питомцем. Из людей в возрасте от 35 до 54 лет такой вариант выбрали лишь 18%, а среди людей старшего поколения (от 55 лет и старше) показатель снизился до 14%.

"Хотя существуют различия между странами, это скорее личный выбор, сделанный молодыми и менее обеспеченными людьми", - сказал Райт.

По материалам: Reuters

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Турковед
Больше всего тех, кто не хочет видеть рядом с собой супруга или партнера 14 февраля, проживает в Турции - 49% респондентов.

вот это стало для меня открытием, если честно...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Турецкий авторитет
Quote (alen_ka)

вот это стало для меня открытием, если честно...

ну, учитывая, что браки часто заключаются не по любви, это понятно. хотя интересно, учавствовали ли в опросе другие мусульманские страны

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Житель Турции
А кто и как планирует провсти этот день? Мы в ресторане семейном, я даже уже увидела подарок свой)))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
а я в икее biggrin с бесплатным кофе cool

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости всего мира - Dünya Haberleri » Опрос ко Дню Св. Валентина (21% людей хотят провести этот день с животными)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх