Обращение к Администрации - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Ece 
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Вопрос - ответ - Soru - cevap » Обращение к Администрации (Просьба)
Обращение к Администрации

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2011, 23:07 | Сообщение # 276
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (БВВ_28)
Очень хочется поменять мой ник на "Hayat"

сделано

Quote (БВВ_28)
И загрузить аватар вот этот:

Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 500Kb
Уменьшите картинку (например в радикале) и тогда аватар встанет.

Quote (БВВ_28)
Линейка под комментариями - это есть "Ваша подпись" в окне изменения профиля?

да

Hayat дублируюшееся сообщение я удалила. wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 16:49 | Сообщение # 277
Гид по Мармарису
Турковед
Эх Hayat! Не выдержала я и сама сделала для Вас аватару! Пользуйтесь на здоровье! biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 19:24 | Сообщение # 278
Заядлый турист
Награды: 0
Quote (Vilna)
Эх Hayat! Не выдержала я и сама сделала для Вас аватару! Пользуйтесь на здоровье!

Ой, Vilna, благодарность преогромнейшая. Мне все времени не хватало. Как у Вас на все хватает???
И за репутацию тож спасибо. Я очень постараюсь быть еще и осторожной. Думаю с Вашей и девочек помощью получится.

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2011, 11:07 | Сообщение # 279
Житель Турции
Vilna, да эта сфера интересна. Но я решила ее поменять, попробовать что-то новое в жизни smile

Vılna, у меня не получается прикрепить старый аватар, т.к. я его брала из предложенных при регистрации.
Можно ли отправить тебе фото для аватара размером 2,53MB, сжать ее не получается..
Или есть еще какие-то варианты, откуда можно скачать?

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2011, 13:07 | Сообщение # 280
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Maye)
Или есть еще какие-то варианты, откуда можно скачать?

Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 500Kb
Уменьши картинку (например в радикале) и тогда аватар встанет.

Заходишь на сайт, загружаешь картинку с компа или из сети, ставишь ограничение по размеру 140, выданную ссылку (самую первую) вставляешь в строку для аватара в своем профиле.

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2011, 23:17 | Сообщение # 281
Житель Турции
Vilna, Спасибо за помощь "чайникам" biggrin

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.10.2011, 16:03 | Сообщение # 282
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Maye)
Vilna, Спасибо за помощь "чайникам"

пожалуйста! Это моя работа wink

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 21:50 | Сообщение # 283
Турецкий авторитет
Награды: 1
Девочки, у меня есть просьба-предложение. Предлагаю тему "Турецкая любовь" разделить тоже на две темы, так же как сделали с переводами. А то в "любви" уже 135 страниц. И для того чтобы почитать что находится примерно на 70-80 приходится оооооочень долго листать.

Пожалуйста, если у вас будет такая возможность, если это не очень трудоемко, можно ли ее разделить тоже на 2. Типа "Турецкая любовь часть 1" "Турецкая любовь часть 2" - ну или как-нибудь так.

lutfeeen!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 23:46 | Сообщение # 284
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (sarikedi)
И для того чтобы почитать что находится примерно на 70-80 приходится оооооочень долго листать.

Ты хочешь сказать, что если в теме будет не 135 страниц а 100, до до 70-ой страницы будет листать легче? biggrin )))))

Мы думали об этом dry , но у нас есть существенные причины не делать этого. Так что скорее всего мы ее разделять ПОКА не будем. Может быть позже.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2011, 10:58 | Сообщение # 285
Гид по Мармарису
Турковед
Уважаемые форумчане!

В связи с объемом тем Переводы, Поболтаем и Турецкая любовь у нас на форуме возникли некоторые проблемы. Помните глюки с переносом сообщений? Это одно из проявлений перегруженности тем. С каждым днем таких багов все больше и больше. Так же некоторые участники форума жаловались (как на самом форуме так и мне в личку) на сложность навигации в непомерно раздутых темах. К сожалению на данном этапе мы не можем убрать в архив болталку и тур лав (как это было с переводами), так как это повредит внутренним процессам и продвижению сайта в интернет. Так же я не могу себя заставить тупо обрезать эти 2 темы, мне очень жалко те мудрые посты, которые вы от всей души писали друзьям в сложных ситуациях.

Учитывая все сложившиеся условия, мы с командой посоветовались и пришли к такому решению: Тему турецкая любовь почистить от стеба и пустых сообшений, не несущих смысловую нагрузку. Рассуждения не относящиеся к теме, например о покупке билетов в турцию - удалить. Рассуждения полезные но не соответствующие заявленной ветке - перенести в соответствующие темы. То же самое касается темы поболтаем.

Обе темы бутут уменьшены где-то до 100 страниц. Поэтому не удивляйтесь, что изменится счетчик ваших сообщений на сайте или еще какие-нибудь показатели. Это - временные меры. Ближе к новому году темы будут заменены свежими с обязательной ссылкой на старую информацию.

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2011, 21:47 | Сообщение # 286
Заядлый турист
Help!!!
Блн, 2 часа уже пытаюсь вставить линейку в подпись. Пыталась через радикал уменьшить. При размерах 140*140 только 2 Кб получаеться. И никак. Даже просто подпись не вставляется. Пишет: "Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 500Kb", хотя пишу 2 слова. Разъясните пожалуйста маей башке как это делается. cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.10.2011, 17:07 | Сообщение # 287
Гид по Мармарису
Турковед
Hayat, daj ssılku na lınejku

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Пятница/ Cuma, 21.10.2011, 19:21 | Сообщение # 288
Заядлый турист
Vilna, я тока не понимаю, что я делаю неправильно. Вот ссылка http://flines.ru/timelines/467120.png

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 289
Гид по Мармарису
Турковед
Hayat, Когда вы генерируете линейку, вам выдают несколько кодов. Один из них код вставки на форум. Вот его то и нужно скопировать в подпсь, попробуйте создать линейку ееще раз. wink

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Пятница/ Cuma, 21.10.2011, 21:55 | Сообщение # 290
Заядлый турист
Vilna, вставляю. Неполучается.
Код линейки для форумов (BBCode) [url=]My WebPage[/url]

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.10.2011, 22:11 | Сообщение # 291
Гид по Мармарису
Турковед
Hayat, все поставила. там был некорректный код wink

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.10.2011, 20:44 | Сообщение # 292
Гид по Мармарису
Турковед
Наш пользователь Смешинка попросила ее удалить с сайта.

Просьба к администраторам , удалить меня с вашего сайта!!!

Я не вижу причины для расстройства. Ты разместила статью, люди ее прочитали. Ты просишь их ее обсудить, а они не знают как ее комментировать. Вместо того что бы начать обсуждение самой, выссказать свою точку зрения по происшествию, (укажи путь, глядишь и люди в диалог вступят), ты обвиняешь всех в черствости, вменяешь в вину всем сколько ты делаешь для НАШЕГО сайта (но веть он и твой тоже, не так ли?), а нам это не нужно (не твою ли идею с уроками подхватил весь сайт и стал активно заниматься?) и в довершении всего требуешь тебя удалить? blink

Я имела ввиду выразить свое сочувствие. Читайте внимательно.

5-7 постов от разных пользователей со словами "сожувствую" и "ай-яй-яй какое горе"? Или как? Я просто тоже не знаю чего ты хожешь?

Я много чего добавляю, но по ходу тут это никому не нужно. Что ж не буду стараться.

Спад активности на сайте в выходные - естественное явление. Люди заняты своими делами, убрать квартиру, сготовить обед на неделю, собрать ребенка в школу и т.д. Не вижу причины ставить ультиматум, или обсуждение или я ухошу нах. huh

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 15:53 | Сообщение # 293
Турковед
Награды: 7
Уже задавала этот вопрос, но все же. Может кто поддержит biggrin
Если есть возможность создать подфорум в теме Все о Турции. Название Турецкая жизнь:
там можно было бы создать интересные темы.
Например, покупки в Турции, перенести лекарства или аналоги, техника для дома в Турции, турецкие домохозяйки.
Почему предлагаю, потому что хотела создать темку, а куда ее впихнуть не знаю.
Есть много интересного материала.
Я просто думаю, что народ может еще к нам подтянуться, у меня есть знакомые турецкие жены. А раз форум на турецкую тематику, я думаю будет интересно создать такой подфорум.
Возможно ли это? smile

И еще вопрос, есть ли на фейсбуке или вконтакте, группа нашего форума.
Это могло бы привлекать людей на форум smile Что-то наподобие раскрутки smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.

Сообщение отредактировал Смешинка - Вторник/ Salı, 25.10.2011, 15:55
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 16:04 | Сообщение # 294
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Смешинка)
И еще вопрос, есть ли на фейсбуке или вконтакте, группа нашего форума.
Это могло бы привлекать людей на форум smile Что-то наподобие раскрутки smile

канечно.. группы Benim evim Türkiye на обоих сайтах..буду очень признательна если поможешь мне заполнять странички информацией )))

http://vkontakte.ru/club4912400

http://www.facebook.com/groups/201689316570802/

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 25.10.2011, 16:20
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 20:30 | Сообщение # 295
Турковед
Награды: 22
Смешинка, зови всех с твоего турецкого форума к нам сюда. мы их примем smile

вилка я просила смайлики добавить ... sad :( хочу новые смайлики, добавьте пожалуйста smile
и еще вопрос, а когда сменится окрас сайта? мне сон приснилсЯ что я захожу сюда а тут все по другому, а потом ничо не помню, даже цвет не запомнила sad

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 25.10.2011, 20:32
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 23:36 | Сообщение # 296
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Knopka)
вилка я просила смайлики добавить ... sad хочу новые смайлики, добавьте пожалуйста

Зайка! Будут смайлики! И я их по порядку расставлю даже! И рядом с сообщением которые, постораюсь поменять. У меня к монику список приклеен что я должна сделать. Я не забыла. smile Видишь как мы Смешинкину идею развили про уроки? А это же времени требует. Написать все, всем объяснить. Наладить уроки и т.д. Модераторам сказать кто за что отвечает, параллельно читать что вы тут интересного пишите, самой ответить на задания по турецкому языку, тех кто написал проверить, найти интересное задание... много всего... я обязательно сделаю тебе смайлики... давай в след пн-вт? подождешь? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 00:25 | Сообщение # 297
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Knopka)
и еще вопрос, а когда сменится окрас сайта?

У меня запланированны некоторые изменения, которие я постепенно привожу в жизнь. smile И это мне дается не так легко, как кажется. Воплащая в жизнь свою задумку, Мне совсем не у кого спросить, что и как делается. я ищу по многу часов как это сделать, потом еще несколько часов делаю, а потом еще несколько часов ищу в чем же была ошибка и почему эта хрень не работает или работает, но через жопу. angry Так что на каждую фитюличку, даже незаметную тебе, даже ту о которой ты не знаешь, но очень нужную я могу делать от 1 дня до бесконечности. поетому сначала я перешурудю все что задумала, а потом приймусь за цвет. И цветом я не ограничусь.

Когда тебе в следующий раз приснится сон что насайте все по другому, постарайся запомнить как именно. вдруг мы именно так и сделаем? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 20:29 | Сообщение # 298
Гид по Мармарису
Турковед
Вопрос: Пожалуйста подскажите как убрать код безопасности чтобы постоянно при отправке писем не выходило а то надоедает немного!

Ответ: Код безопасности это стандартная опция, предусмотренная как защита от спам-ботов нашим хостером, системой Укоз. Отлючить, поменять, убрать ее нельзя, т.к. данная операция вне компетеции администрации форума. Запрос кода безопасности пропадает автоматически при переходе пользователя в группу Проверенные. Для перехода в данную группу нужно набрать около 50 сообщений на форуме. Набирая код вы всего лишь подтверждаете что вы человек, а не бездушая машина. :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 299
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (just22)
мне говорили,когда зарегистрировалась, что неудобно когда в нике цифры...можно убрать 22 ?

ну это я на самом деле говорила. Мне просто кажется что цифры обезличивают как-то. но я свое мнение не навязываю и на нем не настаиваю. :* если хожешь оставляй, если хочешь - удалю или на другой ник поменяю - как тебе будет удобнее. :)

Оффлайн/ Off- line

Duygu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 300
Заядлый турист
Quote (Vilna)
ну это я на самом деле говорила. Мне просто кажется что цифры обезличивают как-то. но я свое мнение не навязываю и на нем не настаиваю. если хожешь оставляй, если хочешь - удалю или на другой ник поменяю - как тебе будет удобнее.

да, это и имела ввиду... :D то что предупреждали ведь, а сейчас сама поняла...можно я тогда подумаю какой ник, а то пока в голову ничего не идёт и потом напишу как чтио надумаю :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Вопросы по работе с форумом - Forum kullanımı ile ilgili sorular » Вопрос - ответ - Soru - cevap » Обращение к Администрации (Просьба)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:
▲ Вверх