НОВОСТЬ ДНЯ: - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » НОВОСТЬ ДНЯ: (приравняла к новости России )))))
НОВОСТЬ ДНЯ:

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 14:38 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 8
likeable, я так понимаю там остались аркаша и эксклюзив, а esmergulum тоже сняли что ли? surprised

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 15:00 | Сообщение # 202
Посол в Турции
Награды: 4
surprised jejo vrode snimali, a potom opjat postavili....a sejcas cto opjat snjali s posta ???? blin, cto tam tvaritsa??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 15:09 | Сообщение # 203
Турковед
Награды: 8
Quote (likeable)
blin, cto tam tvaritsa??

бардак полный
я почитала там и раздел администрации обновили dry

Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 22:50 | Сообщение # 204
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Кстати тот сайт опять набирает обороты, я как то зашла туда как гость и увидела там очень много людей.....зарегестрированых и просто гостей

Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 22:55 | Сообщение # 205
Турковед
Награды: 22
mexikana, я рада за них, честно! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 22:57 | Сообщение # 206
Посол в Турции
da tam vse menjajutsa-menjajutsa...nikto po-mojemu uze postojanno ne sidit...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 00:37 | Сообщение # 207
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
круть. очень рада за них. нам бы тоже надо свежей крови... что бы пить... biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 00:46 | Сообщение # 208
Турковед
Vilna, какая ты добрая biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 15:53 | Сообщение # 209
Турецкий авторитет
Награды: 0
ой девки не знаю.... порой тоже туда как гость захожу.... честно сказать пишут там всякий бред... и вообще помоему там клуб кому до 18....
у меня друг в турцииживет прикольный парень...так когда мы с ним в Июле встретились так он мне хвастался что вчера был c девчонкой 16 лет в (Она в Гейнеке с мамой отдыхает) ну и переспал с ней ... а через 2 дня к нему еще одна должна приехать из москвы... тоже какая-то малолетка ...
Хехе ему развлекалово а они дурочки ведуться!!!

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 00:52 | Сообщение # 210
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (brittva)
он мне хвастался что вчера был c девчонкой 16 лет в (Она в Гейнеке с мамой отдыхает) ну и переспал с ней ... а через 2 дня к нему еще одна должна приехать из москвы... тоже какая-то малолетка ...
Хехе ему развлекалово а они дурочки ведуться!!!

Очень грустно. а я уверена на 100 % что они в 16-то лет думают что это любовь. sad чистая и неземная... жалко мне этих девочек. sad Из моего личного опыта могу сказать, я выгляжу очень юной т.к. одеваюсь как подросток и совершенно без округлостей. Ну так вот. со мной даже ДРУЖИТЬ не хотели (т.е. разговаривать по душам, пить в компании людей с которыми я приехала на отдых и т.д.) пока я не сказала свой возраст. Боялись что влюблюсь и буду волочиться... Это я к тому говорю, что нормальных мужчин влюбленные 16 летние дурочки не привлекают. sad Извините, если кого обидела. Но я действительно считаю что для нормальной "любови" разница в возрасте не должна быть больше 5 лет...

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:33 | Сообщение # 211
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (Vilna)
для нормальной "любови" разница в возрасте не должна быть больше 5 лет..

не знаю.. может.. но у меня сестре 25, а мужу 33, и живут (ттт) очень хорошо.. и разница их не волнует..
Quote (Vilna)
я выгляжу очень юной

я тоже на 19 лет не выгляжу... и может поэтому в Турции ни один турок и не смотрел на меня.... biggrin

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 22:23 | Сообщение # 212
Посол в Турции
a u menja u mami s papoj raznica 10 let i necego...zivut vsju zizn vmeste , ljubat drug druga....mozet iz-za nih u menja stremlenie k vzroslim muzcinam biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 17:21 | Сообщение # 213
Турковед
Награды: 3
Quote (brittva)
и вообще помоему там клуб кому до 18....

не скажи! я там случайно наткнулась на темку со смыслом, типа а что если у вас или у турка уже есть дети, вы разведены и т.п. так там женщины за 30 так обрадовались, что друг друга нашли..и заодно опустили девственниц на сайте (они им интересно как невинность проверяли?? surprised )...плохо, что у них тема скатывается на обсуждение секса с турками..

Добавлено (08.01.2009, 18:21)
---------------------------------------------
кстати, последнее неудивительно, т.к. они оч сетовали на то, что убрали тему "ПРО ЭТО" biggrin а создательница темы ьыла явно оч обижена...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 18:23 | Сообщение # 214
Турковед
Quote (kaplumbağa)
убрали тему "ПРО ЭТО"

а я обижена тем, что так и не увидела Эту тему. ААААА !!!! cry

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:06 | Сообщение # 215
Турковед
Quote (Knopka)
а я обижена тем, что так и не увидела Эту тему. ААААА !!!

ты не много потеряла, поверь!! тема беее!! dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:22 | Сообщение # 216
Турковед
kaplumbağa, все равно, мне не нравится ,что я все время все пропускаю ,вот все буквально! а потом как придурок бегу за паровозом все время! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 01:46 | Сообщение # 217
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (kaplumbağa)
и заодно опустили девственниц на сайте (они им интересно как невинность проверяли??

мляяяяя.... какой бред.... вот реально - мне не интересно. нет что бы искуство, культура, любовь-морковь, язык... а они хрень какую-то про девственность...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 11:22 | Сообщение # 218
Посол в Турции
wacko pust idut na specialnie sajti - mne toze ne prijatno takoe citat....fuu....

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 13:17 | Сообщение # 219
Турковед
Quote (likeable)
pust idut na specialnie sajti

ага, причём тема одна, а они о своём усё...после этого перестала там вообще темы читать..боюсь опять на что-н в этом роде наткнуться dry

Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2009, 21:59 | Сообщение # 220
Заядлый турист
Награды: 1
Quote (Наташенька)
likeable, я так понимаю там остались аркаша и эксклюзив, а esmergulum тоже сняли что ли?

меня опять реабилиторовали....я третья... biggrin
тока я туда не хожу и даже темы не читаю...

кстати! новый Аркашин сайт на подходе... там уже есть первые участники..около 15

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 03:05 | Сообщение # 221
Турковед
Quote (Cilek)
новый Аркашин сайт на подходе.

а что за сайт такой? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 19:49 | Сообщение # 222
Турковед
Quote (souriceau)
а что за сайт такой?

про турциюююююю ?

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 15:04 | Сообщение # 223
Турковед
Девочки, у меня НОВОСТЬ ДНЯ! все держитесь крепче. Я нашла на каком форуме теперь зависает нами любимая и несравненная Викуся.
Вот он этот форум: http://forum.turkishmp3.ru/index.php
Я там уже зарегистрировалась и отписалась любимому Викусику, столько ей комплиментов и столько добрых слов. Думаю, что она будет рада меня видеть в их маленькой пока что компании biggrin
Кстати, на том форуме я ещё "запалила" нашего мужчину sapr2000 и нашу ЗвИзду, только там она под ником: ZolotayaZvezda. Ну с этими ладно. Но, вот мой Викусик, моему щастью нет предела biggrin :D biggrin
Девочки, зайдите, прочитайте что я Викусику написала. Я была сама вежливость и доброта biggrin :D biggrin Подпись у меня там: Убить не Билла, а Ni-kу и там одна девушка мне уже дала совет, привела какую статью УК РФ об убийствах biggrin :D biggrin
Я тут со смеха валяюсь с утра biggrin
Викусик там и свои фотки выложила, девочки - это отвал башки biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал lady_in_black - Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 15:10
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 15:09 | Сообщение # 224
Турковед
Награды: 20
Quote (lady_in_black)
Девочки, у меня НОВОСТЬ ДНЯ!

Я тож была на этом форуме.
Мне то вообщем то плевать на то, что делает там Ника...

Забавно просто встретить в бескрайних просторах интернета *знакомые все лица* biggrin

Quote (lady_in_black)
Я там уже зарегистрировалась и отписалась любимому Викусику, столько ей комплиментов и столько добрых слов.

Девки, я все утро ржала и до сих пор ржу сижу)))

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 15:11 | Сообщение # 225
Турковед
Quote (Ясмина)
Мне то вообщем то плевать на то, что делает там Ника...

А ты думаешь, что меня беспокоят поступки Викусика?
Quote (Ясмина)
Забавно просто встретить в бескрайних просторах интернета *знакомые все лица*

Забавно - слабо сказано, я тут вообще со слезами на глазах от смеха сижу и ржу biggrin biggrin biggrin
Я просто прусь своими бровями по мокрому асфальту, так мне нравится общаться с Викусиком biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости России - Rusya Haberleri » НОВОСТЬ ДНЯ: (приравняла к новости России )))))
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:
▲ Вверх