В Турции туриста едва не кастрировали из-за поцелуя - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции туриста едва не кастрировали из-за поцелуя
В Турции туриста едва не кастрировали из-за поцелуя

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
В одном из популярных молодежных курортов Турции городе Мармарис госпитализирован британский подросток.

Юного туриста едва не кастрировали из-за поцелуя с девушкой. Несовершеннолетний британский турист пострадал в Турции из-за слишком явного заигрывания с девушкой.

В одном из баров Мармариса юноша проявил чрезмерное внимание к турецкой девушке и поцеловал ее, за что получил от неизвестных почти два десятка колотых ранений, иностранцу изранили паховую область и другие части тела.

После зверских издевательств молодого человека бросили истекать кровью в парке. В настоящий момент юноша находится вне опасности, его уже перевели из реанимации, состояние стабилизировалось.

Пострадавший Дуэйн Уорд приехал в Турцию с мамой и старшим братом. Дуэйн и его брат Даррен отправились в один из баров Мармариса, где в хорошем расположении духа он познакомился с турчанкой и в порыве чувств поцеловал ее. Через некоторое время братья покинули клуб и потеряли друг друга из вида.

После чего Уэйна ударили по голове и жестоко истязали. По данным газеты The Daily Mail, расследованием зверского преступления занимались 270 полицейских. Преступников удалось опознать по записям камер наблюдения. Нападавших удалось задержать.
Статья взята отсюда: http://ruconnect.co.uk/26695....tseluya

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Посол в Турции
Награды: 8
Цитата (Podsnejnik)
В одном из баров Мармариса юноша проявил чрезмерное внимание к турецкой девушке и поцеловал ее, за что получил от неизвестных почти два десятка колотых ранений, иностранцу изранили паховую область и другие части тела.

ну и......))))) тока познакомился...не хрен целовать)))) :D
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 13:21 | Сообщение # 3
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (SeninSoul)
тока познакомился...не хрен целовать))))
- навряд ли он ее насильно целовал, да и место их знакомства бар

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции туриста едва не кастрировали из-за поцелуя
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх