Таркан встал на защиту пресного озера - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Таркан встал на защиту пресного озера
Таркан встал на защиту пресного озера

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.09.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Таркан встал на защиту пресного озера
27.09.2012 turkrus

Турецкая мегазвезда Таркан выступил с речью о необходимости обратить внимание на экологическое состояние озера Бурдур. «Больно видеть, как умирает эта красота. Люди борются изо всех сил за его жизнь. Если мы все возьмемся за это, нам удастся его спасти. Хочу напомнить всем: если нет озера, нет и Бурдура», - сказал певец.

Озеро Бурдур стремительно высыхает последние 35 лет. За это время Бурдур потерял около 35% своей воды. Основной фактор — человеческий: высыханию способствует промышленное производство, расположенное неподалеку. Ученые считают, что если ничего не изменится, озеро полностью высохнет к 2040 году. Таркан встал в авангарде защиты озера, выпустив футболки с призывами озаботиться спасением водоема. А мэр города Бурдура попросил его напоминать о проблеме на всех концертах.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Таркан встал на защиту пресного озера
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх