Женщина отомстила насильнику - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Женщина отомстила насильнику (Отстрелив ему пенис и отрезав голову)
Женщина отомстила насильнику

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Женщина отомстила насильнику, отстрелив ему пенис и отрезав голову
06/09/2012 TSN.ua

Женщина, которая забеременела после изнасилования, жестоко отомстила обидчику. Она застрелила его, а после этого отрезала ему голову и понесла ее за волосы в многолюдный парк в своей деревне. 26-летняя Невин Йилдирим ожидает суда по делу об убийстве мужчины, которое она совершила в его доме в Турции, сообщает британская газета The Daily Mail.

Невин утверждает, что Нуреттин Гидер впервые напал на нее через несколько дней после того, как ее муж уехал на заработки в другой город. Он угрожал ей пистолетом и грозился убить ее детей, двух и шести лет. Обидчик насиловал женщину целых 8 месяцев, а когда она забеременела, сделал ее обнаженные фотографии и обещал отправить их ее родителям, если она не будет хранить молчание.

В конце концов женщина решила положить конец этим издевательствам. Когда в следующий раз Гидер забрался через окно в ее дом, она выстрелила в него: "Он упал на пол. Начал кричать на меня. Я отстрелила ему половые органы. Он заткнулся. Я знала, что он мертв. Затем я отрезала ему голову". В общей сложности Невин сделала 10 выстрелов, из которых несколько были направлены в пах. Когда насильник был уже мертв, она еще ударила его ножом в живот.

Потом она отрезала ему голову, взяла за волосы и понесла в центральный парк своей деревни. Она сказала шокированным посетителям кафе в парке: "Не обсуждайте меня за моей спиной, не шутите с моей честью. Вот голова мужчины, который шутил с моей честью".

Невин говорит, что не хотела обращаться в полицию, поскольку боялась, что ее будут презирать. Поэтому она решила сама очистить свою репутацию. Она уверена, что теперь никто не будет обижать ее детей в школе, и их будут называть "дети женщины, которая отстояла свою честь". Женщина находится на пятом месяце беременности и требует от властей разрешения избавиться от ребенка насильника, хотя срок уже на четыре недели превысил позволенный в стране для абортов.

Группы женщин в Турции теперь считают Невин героиней.
Прикрепления: 5247224.jpg(11Kb)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 10
Интересно, как поступят власти Турции, в России, мне кажется, у нее были бы большие проблемы.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Заядлый турист
Награды: 0
Была удивлена , но в Турции аборт разрещен. Конечно как у нас до 12 недель. А насчет женщины , я ее не осуждаю и не одобряю. Психика конечно-же у нее сьехала. Своим поступком , она показала насколько унизительно, мерзко и жестоко с ней поступили.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 09:13 | Сообщение # 4
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (alen_ka)
Группы женщин в Турции теперь считают Невин героиней.

Хм. И еще турки удивляются, почему русские считают героиней ту дамочку, которая заживо распилила пилой "дружба" своего мужа-египтянина, когда тот заявил ей об уходе к другой женщине. :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Женщина отомстила насильнику (Отстрелив ему пенис и отрезав голову)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх