Турция движется к запрещению донорства спермы - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турция движется к запрещению донорства спермы
Турция движется к запрещению донорства спермы

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 7

Правящая Партия справедливости и развития (AKP) намерена запретить турчанкам пользоваться иностранными банками спермы для того, чтобы завести ребенка.

Члены AKP хотят, чтобы новая конституция Турции включала гарантии, дающие ребенку право знать, кто его отец.

Это означает конец практике беременности турецких женщин посредством услуг доноров спермы, которые находятся за пределами страны.

Пакет предложений правящей партии также включает несколько пунктов, которые могут заложить основу конституционного вмешательства в практику абортов по причине потребности «в здоровом продолжении человеческого рода».

«Государство примет необходимые меры для здорового продолжения человеческого рода, его духового и материального благосостояния, а также для защиты детей и молодежи», – говорится в предложении AKP для новой конституционной статьи о «Защите семьи», которая попадает в раздел основных прав и свобод.

Если такой пункт будет внесен в конституцию, государство получит право вмешиваться в ход беременности, которая наступила посредством оплодотворения донорской спермой или предоставления донорской яйцеклетки на том основании, что ребенок имеет право знать имя своего отца.

Пункт также позволит государству требовать документы биологического отца и заключать в тюрьму любого, кто попытается «изменить или скрыть генеалогическое древо ребенка».

Новости Анталии.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Посол в Турции
Награды: 9
%) ОМГ! А в процесс оплодотворения они не хотят вмешаться? например,отправить наблюдателей?...
возникло 2 вопроса: 1.почему женщины хотят иметь детей именно от доноров из-за границы?
2. турки,отвлекаясь на туристок не справляются с основными обязанностями?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Турковед
maymun, ну им надо свечку в руки дать, чтоб по ночам тоже стояли и наблюдали.
Уже не знаю как с маразмом справиться. %)
На хрен мн нужен паспорт этой страны. Как говориться чур меня.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Турковед
maymun,
Quote (maymun)
1.почему женщины хотят иметь детей именно от доноров из-за границы?

меня тоже интересует этот вопрос, хотя думаю, может чтоб потом папаша не претендовал на ребенка. %)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 14:03 | Сообщение # 5
Посол в Турции
Смешинка, вообще не совсем понятно что им не нравится... дети все равно буду турками,хоть она от папуаса родит...а то,что ребенок должен знать папу...это конечно да,но случаи всякие бывают, 100%-но не застрахуешься ни от чего!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 14:58 | Сообщение # 6
Блоггер
Турковед
Награды: 21
maymun, Смешинка, я думаю это с целью сохранения генофонда.. типа пущай натуральным путём со своими турками размножаются, а не плодят метисов из пробирок с содержимым неизвестного происхождения :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Посол в Турции
Kalifa, с целью сохранения генофонда им тогда надо границы закрывать) их мущщины разбазаривают генофонд только в путь))) не думаю что тема зачатия из пробирок турчанками такая уж острая проблема в Турции...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 22:57 | Сообщение # 8
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Смешинка)
меня тоже интересует этот вопрос, хотя думаю, может чтоб потом папаша не претендовал на ребенка.

Я склонна видеть другую причину. В турции восхищаются белыми олубоглазыми детками. Это раз. И во вторых девочки с европейскими чертами лица более востребованы для замужества.

Турецкий генотип не моден. Если вы посмотрите сериалы и тв - вы увидите все ГГ - с европейскими чертами лица. В рекламе косметики, одежды и индустрии красоты учавствуют модели СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 07:27 | Сообщение # 9
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Vilna)
девочки с европейскими чертами лица более востребованы

:D а-ха-ха....уделали мы турчанок :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турция движется к запрещению донорства спермы
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх