В Анталии пройдут гастроли Театра имени Е.Вахтангова 17 и 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Анталии пройдут гастроли Театра имени Е.Вахтангова 17 и 18
В Анталии пройдут гастроли Театра имени Е.Вахтангова 17 и 18

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 08.05.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 8
В Анталии пройдут гастроли Театра имени Е.Вахтангова 17 и 18 мая

В рамках Международного Театрального Тестиваля, который начинается в этом году 14 мая, Анталию посетит с гастролями знаменитый Театр имени Е.Вахтангова. Театр исполнит на турецкой земле постановку по одноименной пьесе А.П. Чехова «Дядя Ваня». Спектакли пройдут на сцене Драматического Театра Анталии 17 и 18 мая. Билеты стоимостью порядка 10 лир можно приобрести только в кассах театра, расположенного рядом с супермаркетом Real, на перекрёстке Mevlana Kavsagı. Интересующую вас информацию можно узнать по телефону 345 0 345 (театр).
«Дядю Ваню» в постановке Римаса Туминаса действительно стоит посмотреть как гурманам театрального искусства, так и неискушенным зрителям. Этот спектакль стал лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» в прошлом году (номинация «Лучший спектакль года»), а также ряда других театральных премий. В ролях: Владимир Симонов, Анна Дубровская, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков и другие.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Анталии пройдут гастроли Театра имени Е.Вахтангова 17 и 18
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх