Боевики КРП напали на турецкий пограничный пункт - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Боевики КРП напали на турецкий пограничный пункт
Боевики КРП напали на турецкий пограничный пункт

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Боевики Курдской рабочей партии напали на турецкий пограничный пункт
10/02/2012 ИА REGNUM

Группа боевиков Курдской рабочей партии (РКК), пытавшаяся проникнуть на территорию Турции со стороны Ирака, атаковала ночью 10 февраля пограничный пункт. Как заявил журналистам губернатор турецкой провинции Хаккарие Муаммер Тюркер, в результате нападения погиб один из пограничников, еще шестеро были ранены.

"Перестрелка длилась около 1,5 часа. Террористы попытались скрыться, но в результате оперативных действий удалось ликвидировать четырех из них", - отметил губернатор. По словам Тюркера, после инцидента в регионе начата широкомасштабная операция.

Тем временем, в ходе спецоперации сил безопасности Турции в турецком городе Адана задержаны 35 человек, передает телеканал TRT Haber. Задержанные подозреваются к причастности к ряду терактов и содействии боевикам из РКК.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Боевики КРП напали на турецкий пограничный пункт
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх