В Анталии отец продал 12-летнюю дочь - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Анталии отец продал 12-летнюю дочь
В Анталии отец продал 12-летнюю дочь

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
В Анталии отец продал 12-летнюю дочь
03/02/2012 Анталия Сегодня

В провинции Анталия отец продал свою 12-летнюю дочь бизнесмену, на 40 лет ее старше, заключив с ним контракт, сообщает газета Hürriyet. Покупка обошлась бизнесмену в 5 000 турецких лир.

В контракте было ясно указано, что мужчина продает свою дочь, получив деньги вперед. Там также говорилось, что отец и дочь согласны на сделку.

Скандал разгорелся, когда девочка рассказала своему школьному учителю, что ее забрал в гостиницу и изнасиловал мужчина, который «купил ее у отца». Учитель немедленно передал информацию в местную полицию.

Однако судебный процесс не начинался в течение шести лет, поскольку бизнесмен скрывался от полиции.

Отец девочки заявил, что 54-летний мужчина был «известным бизнесменом», который взял его дочь к себе просто, чтобы обучить ее и дать впоследствии работу в государственном учреждении, в котором он предположительно работал сам.

Бизнесмен заявил, что отец, сильно нуждавшийся в деньгах, продал ему девочку охотно и угрожал убить ее, если мужчина не согласится ее купить.

«Я ничего с ней не делал, – сказал подозреваемый на недавно прошедшем слушании дела. – Я никуда ее с собой не брал».

Суд также выслушал показания служащих отеля, которые подтвердили, что мужчина приезжал в отель с девочкой, но представил ее как свою дочь. Следующее слушание дела намечено на март.

Местонахождение пострадавшей, которой сейчас уже 18 лет, неизвестно.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.02.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
т.е. он ее продал на ночь? или замуж? я что-то не поняла :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 2
Отца приговорили к 7 годам тюрьмы за продажу дочери
01/04/2012 Анталия Сегодня

Мужчину, который продал свою 12-летнюю дочь 54-летнему бизнесмену за 5 тысяч лир, приговорили к семи годам и девяти месяцам тюремного заключения.

Бизнесмена ждет 24 года тюрьмы.

Впервые о скандальном инциденте о продаже ребёнка отцом турецкие СМИ сообщили в феврале, но происшествие имело место шесть лет назад, когда два мужчины подписали контракт, копия которого попала в руки журналистов.

В контракте, датированном 12 февраля 2006 года, отец девочки написал: «Я продал мою дочь за TL 5 000. Я передал свою дочь E.Y. Юсуфу А. 12 февраля 2006 г. Я получил оплату наличными. Моя дочь переходит под контроль Юсуфа А. с вышеупомянутой даты. Я, как отец, даю на то свое согласие. Контракт подписан. Девочка также дала согласие и подписала контракт».

Y. A., который состоит в разводе с женой и имеет четырех детей, предположительно отвез девочку в отель в Кемере (область Анталия) и там изнасиловал. Девочка продолжала посещать школу, живя с Y. A.

О происходящем стало известно учителю школы, в которой училась потерпевшая. Когда детям было дано задание написать сочинение на тему «Что меня беспокоит», E.Y. выбежала в слезах из классной комнаты. В разговоре с учителем она рассказала, что отец продал ее боссу брата. Учитель сообщил о произошедшем в полицию.

O.Y., отец 12-летней E.Y, осужден по обвинению в «содействии преступлению по ограничению свободы в целях сексуального насилия и сексуальных посягательств» и приговорен к 7 годам, 9 месяцам, 22 дням тюрьмы.

Y.A., который купил девочку, суд приговорил к 24 годам тюрьмы по статьям «лишение свободы с целью сексуального насилия» и «непрерывное сексуальное посягательство».

Оба мужчины на суде свою вину отрицали.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Анталии отец продал 12-летнюю дочь
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх