Стамбул станет ближе к Сибири - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Стамбул станет ближе к Сибири
Стамбул станет ближе к Сибири

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Стамбул станет ближе к Сибири
27/12/2011 turtsia.ru

С марта 2012 года откроются прямые авиарейсы из столицы Сибири города Новосибирска до крупнейшего города Турции.

По прогнозам специалистов, рейс в Стамбул будет востребован среди новосибирцев и жителей близлежащих городов. Богатое архитектурное наследие бывшего Константинополя, некогда столицы Византийской империи, наряду с колоритной динамикой современной жизни, способно привлечь не только любителей древней истории и восточной экзотики, но и успешных бизнесменов, ведь Стамбул является ещё и деловым центром Турции. Бесчисленное множество храмов, мечетей, дворцов, церквей и крепостей, оставшихся в наследие от богатой истории Константинополя, без сомнения заинтересуют любителей туризма, а знаменитые стамбульские базары не оставят равнодушными ценителей эксклюзивных товаров.

Как заявили представители новосибирского аэропорта Толмачева, открытию рейсов авиакомпании Turkish Airlines в Новосибирск предшествовала значительная работа, проделанная специалистами аэропорта. В течение более двух лет представители аэропорта и авиакомпании несколько раз встречались на различных мировых авиационных форумах, в том числе на проходившем в октябре в Берлине Всемирном форуме по развитию авиамаршрутов. В ноябре состоялся финальный этап рабочих переговоров. Выполнение регулярных полетов по маршруту Стамбул - Новосибирск - Стамбул планируется с марта 2012 года - по три рейса в неделю.

www.kp.ru

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 20
Новость просто потрясающая!

От Омска до Новосибирска всего 8 часов езды! Моя щщаслива biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Стамбул станет ближе к Сибири
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх