Османская империя, секретный кодекс 1711 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Османская империя, секретный кодекс 1711 (Burası Osmanlı 1711 Sır Kanunu)
Османская империя, секретный кодекс 1711

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Османская тематика в последнее время всё больше и больше освещается по турецкому телевидению. Доказательство тому - выпущенный в прошлом году художественный фильм "Mahpeyker" , и сериал, транслирующийся на канале show tv, который продолжает бить сериальные рейтинги - "Muhteşem Yüzyıl"/'Великолепное столетие'. Но и на этом не остановились турецкие мувимейкеры!

В самом ближайшем будущем на государственном турецком канале TRT1 запускается новый сериальный проект "Burası Osmanlı 1711 Sır Kanunu!"/"Османская империя, секретный кодекс 1711!". На этот раз речь пойдёт о периоде правления Султана Ахмеда III, периоде, известном ещё под одним названием - "Эпоха тюльпанов"/'Lale Devri'.

Создатели фильма обещают сильный актёрский состав, где одну из главных ролей - роль валиде султан - сыграет королева турецкого кинематографа Тюркан Шорай. Сериал будет насыщен дворцовыми интригами, любовными историями, историческими фактами и экшн-сценами. Учитывая, что фильм выпускается по гос.тв, можно представить себе размах проекта. В данный момент в Анкаре огромные билборды оповещают зрителя о грядущей премьере. Хочется надеяться, что сериал станет достойным конкурентом сериалу "Muhteşem Yüzyıl".

Похожие статьи:

• История Турции
  • Muhteşem yüzyıl 2011 фото, актеры, скачать, смотреть онлайн (Сериал Великолепный век, Золотой век)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2011, 13:10 | Сообщение # 2
    Турковед
    Награды: 23
    Kalifa, как я поняла из ролика сериал уже идет. 20 октября в 20:00.

На мой взгляд слишком театрален в отличхии от Великолепного Века. Но надо будет посмотреть.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Османская империя, секретный кодекс 1711 (Burası Osmanlı 1711 Sır Kanunu)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    ▲ Вверх