«Отчаянные домохозяйки» в турецкой версии - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » «Отчаянные домохозяйки» в турецкой версии
«Отчаянные домохозяйки» в турецкой версии

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.10.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Блоггер
Турковед
Награды: 21
17/10/2011
mk-turkey.ru

Руководство компании Walt Disney в Турции объявило о том, что готовится выпуск местной адаптации иронического сериала «Отчаянные домохозяйки».

Сериал под названием “Umutsuz Ev Kadınları” начнут показывать в этом году.

Продюсерами сериала, показ которого пройдет на Канале D, выступят компании Medyapim и Disney. Синан Джейлян, менеджер компании Walt Disney в Турции, Греции и Кипре, сказал, что он очень рад, что сможет выступить сопродюссером местной версии ставших культовыми «Отчаянных домохозяек».

Фатих Аксой, исполнительный директор Medyapim, заявил, что сценарий сериала «Отчаянные домохозяйки» - один из лучших сценариев, когда-либо написанных для телевидения. «При создании его турецкой адаптации нам предстоит убедиться в том, что наша версия сохраняет плюсы оригинального сценария и станет такой же качественной продукцией, какой этот сериал был в США», - сказал он.

В турецкой версии Сьюзан сыграет турецкая актриса Сонгюль Оден, роль Бри исполнит Бенну Йылдырымлар, роль Габриель сыграет Эврим Солмаз, а роль Линнет – Джейда Дювенджи. Эди сыграет Озген Оздер. Это не первая переработка сериала «Отчаянные домохозяйки»: он уже был переснят на испанском для латиноамериканской аудитории.

Оригинальная версия выиграла награду Золотой глобус в 2005 и в 2006 году как лучший телесериал – музыкальный или комедийный. Сериал был создан Марком Черри и спродюссирована американской АВС Studios. «Отчаянных домохозяек» показывают в более чем 200 странах по всему миру, он является одним из наиболее популярных американских телесериалов в современной истории.

Недавно компания ABC Television Network объявила о том, что грядущий сезон – восьмой по счету – станет последним для оригинальной версии.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.10.2011, 12:36 | Сообщение # 2
Турецкий авторитет
Награды: 1
Суууууупер!!!!!!!!! я обожаю русскую версию домохозяек, а теперь надеюсь, что пока они его снимут я настолько подучу язык, чтобы посмотреть его (пусть даже с тур. субтитрами).

Kalifa, с нетерпением буду ждать еще новостей по этой теме.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Блоггер
Турковед

Сериал уже начался по каналу D в 20.00.
http://www.kanald.com.tr/umutsuzevkadinlari

Девчата, кто-нибудь его уже смотрит?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Блоггер
Турковед

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » «Отчаянные домохозяйки» в турецкой версии
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх