Курдские боевики атаковали полицейский участок - есть жертвы - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Курдские боевики атаковали полицейский участок - есть жертвы
Курдские боевики атаковали полицейский участок - есть жертвы

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Курдские боевики атаковали полицейский участок - есть жертвы
25/09/2011 ИА REGNUM

Курдские боевики атаковали полицейский участок на юго-востоке Турции в провинции Сиирт 24 сентября вечером, убив пятерых и ранив по меньшей мере девять полицейских, сообщают турецкие СМИ. По их данным, во время атаки также погибли трое боевиков.

Столкновения произошли в момент особого напряжения между Курдской рабочей партией и турецкими военными, которые начали серию воздушных ударов по базам партии на севере Ирака.

Между тем, Турция договорилась с Вашингтоном о размещении на своей территории беспилотных разведывательных и ударных летательных аппаратов "Хищник", которые будут использованы против боевиков РКК. Пока не ясно, купит ли Анкара американские беспилотники или возьмет их в аренду, сообщает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на турецкого премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана. Однако, по его словам, США уже дали предварительное согласие на эту сделку.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 10:35
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Курдские боевики атаковали полицейский участок - есть жертвы
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх