В Турции избили «Вице-мисс России» и ее жениха - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции избили «Вице-мисс России» и ее жениха
В Турции избили «Вице-мисс России» и ее жениха

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
В Турции избили «Вице-мисс России» и ее жениха
15 Сентябрь, 2011 ТурНАВИГАТОР

Турецкий гид нагло приставал к обладательнице титулов «Вице-мисс Москва» и «Вице-мисс Россия» Алене Кузнецовой, а потом ударил камне по голове ее жениха Александра Ушакова. В больнице избитому никакой медицинской помощи не оказали. Инцидент произошел в курортном городе Белек.

Молодые люди приехали в Турцию 24 августа и остановились в пятизвездочном отеле. Как сообщает газета «Комсомольская правда», во время этой поездки Александр сделал Алене предложение выйти замуж.

Уже в официальном статусе жениха и невесты влюбленные отправились на экскурсию, во время которой в очередной раз стало понятно, что Турция крайне небезопасная для отдыха страна.

Как рассказали позже сами Алена и Александр, гид, который сопровождал туристов, начал приставать к девушке. Он, в частности, предложил «Вице-мисс России» нанести на ее тело крем для загара, на что, естественно, получил отказ. В ситуация вмешался жених Алены. Тогда гид-турок схватил камень и нанес молодому человеку удар по голове, который сбил россиянина с ног.

На помощь агрессору подоспели его соотечественники. Они стали избавить парня. Газет «Metro Russia» пишет, что Кузнецова бросилась на помощь возлюбленному — она закрыла его своим тело. Но в результате злоумышленники избили и ее.

Алене Кузнецовой и Александру Ушакову помогли другие российские туристы, которые позже отметили, что со стороны казалось, будто турки хотят убить молодого человека.

После драки местный врачи заявили, что никаких травм у россиянина. Они даже не заметили, что у Александра переломаны ребра.

Сама «Вице-мисс Россия» после этого происшествия уверена, что местные жители откровенно ненавидят русских. В отделении полиции, по ее словам, ей заявили следующее: «Резать вас всех надо».

Представители туроператора хотели замять это дело, пытаясь подкупить туристов бесплатными развлекательными услугами. Но когда пострадавшие отказались от такого предложения, компания подала на них в суд. Якобы это они избили четырех сотрудников турецкой фирмы при активной поддержки еще 40 российских туристов.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 10:17
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 20
Мамадорогая! В Турции в этом году какое то обострение маньяков-психопатов и все в отношении русских. cry cry cry

Да здравствует отдых на исторической родине biggrin
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 2
Ясмина, согласна, думаю правительству нужно разработать программу толерантности и внедрять ее массам, может даже со школьной скамьи... biggrin biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Турковед
Награды: 20
alen_ka, неужели эти все массовые побои правда, или все таки очередная провокация? cry
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2011, 08:36 | Сообщение # 5
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я каждый раз офигеваю куда смотрит турецкое министерство туризма. Эти идиоты не помимают что ли, что такими инцендентами снижают поток туристовв в страну, а следовательно приток иностранного капитала? на что этот долбанный эрдоган собирается свои мега реформы проводить, если до сих пор туризм эвляется основным источником дохода? angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2011, 08:59 | Сообщение # 6
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
А вообще я хочу сказать, что в первую очередь это вина россиян. да-да, россиян. Вот только не туристов, а туроператоров и консулов. Одно показательное выступление в деле с отравлениями на яхте (хотя я и не признаю вину владельца) заставили турецкое правительство двигать булками и прочесывать всю страну с целью предотвращения подобных инциндентов. Стоило бы устроить международный скандал в случае с избиением туристок, привлечь виновных, потаскать их по судам и дать им условно по 5 лет и последуюших драк можно было бы избежать.

Сколько я раз повторяю - это от безнаказанности! турки просекли, что за это им ничего не будет, а значит можно махать руками! Это значит, что их нужно за проявление вольности наказывать! И как можно чаще! и как можно жесче. Своровал - отрубили руку. Приставал - кастрировали на площади. Убил - на кол. Массовое отравление туристов в отеле - вспороть животы менеджеру и шефповару. Пара таких публичных казней и глядишь туризм пойдет в гору. Турки - азиаты. И с ними европейская толлерантость не прокатывает. Они сами о себе так говорят. Пара суровых мер со стороны России в самом начале, для предотвращения последующих прецидентов спасло бы положение. А у нас срали на это. Медведев с Путиным соревнуются в пиаре и вся политика россии подчинима только этим целям. И срать они хотели на туристок, которых посадили в тюрьму в египте якобы за проституцию, туристов в тайланде, которым подкинули наркоту и посадили, туристов в турции которых регулярно массово избивают и т.д. Всем срааааать! Просто срать.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Vilna)
Приставал - кастрировали на площади

Quote (Vilna)
Массовое отравление туристов в отеле - вспороть животы менеджеру и шефповару.

biggrin Наталью - на пост консула России в Турции!

ну вообще, ты права, если нашей стране на нас на...рать..то туркам и подавно.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции избили «Вице-мисс России» и ее жениха
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх