Украинец за полтора дня проплыл от Турции до Кипра - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Украинец за полтора дня проплыл от Турции до Кипра
Украинец за полтора дня проплыл от Турции до Кипра

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Украинец за полтора дня проплыл от Турции до Кипра
31/08/2011, 11:47 ПроСпорт

Известный севастопольский пловец-марафонец Олег Софяник без перерыва проплыл от берегов Турции до Кипра за 36 часов 17 минут.

Теперь 47-летний украинский спортсмен планирует проплыть от Турции к Украине. Длина дистанции от турецкого города Синоп до украинской Балаклавы - около 230 километров.

Как и на предыдущей дистанции, украинца будет сопровождать турецкая команда.

Отметим, что уже несколько лет подряд Софяник зимой и летом устанавливает личные и международные рекорды. В активе марафонца - более 50 марафонских заплывов.

Среди них 160-километровый заплыв из Туниса в Сицилию, многодневный марафон в южнокорейском море близ Таиланда, а также длительные заплывы в Мраморном море, в проливе Босфор и вокруг Крыма.

По материалам: Проспорт / Н.Т

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 8
alen_ka, может и нам попробовать? biggrin на крайняк плот соорудим biggrin мой мне уже давно предлагает экономить на билетах, только я пока пальму первенства ему предоставила biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 2
Наташенька, ну мы конечно можем с тобой многое, пордруга :D, но вот что то мне подсказывает что напитки на борту самолета будут попрохладнее, хотя конечно на борту плота мы можем себе выбор побольше замутить. biggrin вообщем нужно обмозговать biggrin biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Украинец за полтора дня проплыл от Турции до Кипра
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх