Турция продолжает оказывать помощь гражданам Сомали - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турция продолжает оказывать помощь гражданам Сомали (в ходе компаний было собрано свыше 393 миллиона лир)
Турция продолжает оказывать помощь гражданам Сомали

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Турция продолжает оказывать помощь гражданам Сомали
30.08.2011 12:13 TRT-RU

Месяц Рамадан стал для Турции и месяцем мобилизации помощи для Сомали. Граждане Турции и стар и млад, оказали помощь Сомали для того, чтобы сомалийские дети не умирали от голода. До сегодняшнего дня в ходе компаний было собрано свыше 393 миллионов лир.

Турция намерена оказать Сомали не только финансовую и продовольственную помощь, но и помощь в сфере образования.

Управление по делам религии Турции проводит работы, направленные на предоставление сомалийским студентам возможности для обучения в Турции. Планируется, что студенты в краткосрочном и долгосрочном периоде будут осуществлять обучение в Турции и в Сомали.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турция продолжает оказывать помощь гражданам Сомали (в ходе компаний было собрано свыше 393 миллиона лир)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх