Известный турецкий музыкант Теоман решил покинуть сцену - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Известный турецкий музыкант Теоман решил покинуть сцену
Известный турецкий музыкант Теоман решил покинуть сцену

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Блоггер
Турковед
Награды: 21

Известный рок-певец Теоман сообщил, что оставляет музыкальную карьеру.
Таким образом, альбом под названием «Любовь и гордость» (Aşk ve gurur) стал его последним альбомом.

На своём интернет-сайте Теоман написал: «Я оставляю музыкальную карьеру. Либо на очень долгий срок, либо, что вероятнее всего, навсегда. Концерт, который пройдёт 3 сентября в Берлине, будет моим последним концертом».

Теоман так объяснил свой уход со сцены: «Я очень люблю песни, которые написал. Я очень старался остаться самим собой. Ещё в детстве мечтал заниматься рок-музыкой в Турции, я интересовался всем, что с этим связано, всё меня привлекало, я всё изучал, был полон веры. Я знал, что это мечта. Теперь эта мечта меня больше не удовлетворяет. Я и мои друзья переживаем разочарование. Раз эта мечта меня не удовлетворяет, я решил, в ближайшие полтора года осуществить другие, незначительные мои желания, осуществить символически, а потом уже оставить музыку. Я решил работать ещё больше.

Я держал в тайне своё решение, никому не говорил. Но я уже долго всматриваюсь в самого себя, я очень устал. Поэтому говорю: «Хватит!» Мне нужно много времени, чтобы опять найти себя, если я продолжу заниматься музыкой меня не хватит и на полтора года. Я решил не тратить понапрасну ни своих сил, ни сил своих друзей. Я ведь не только себя измотал, но и их, и это меня огорчает. Это не письмо беспросветной печали, это письмо-успокоение».

Музыкальные критики полагают, что Теоман делает всего лишь перерыв в своей карьере. Генеральный руководитель вещания музыкального канала Dream TV Шафак Онган сказал, что для тех, кто знает Теомана вне сцены, эта новость не стала сюрпризом. Онган отметил, что Теоман ни раз говорил об этом ранее. «Я не думаю, что это окончательный уход, через некоторое время он вернётся в музыку. Не надо забывать, что тому Теоману, о котором мы на протяжении нескольких лет говорили «молодой рокер», уже ведь 45 лет. Это усталость, накопленная годами.
В последнее время было видно, что он устает на концертах, к примеру, он даже не давал включать на сцене освещение», - сказал Онган.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Теоман уже устал, пусть отдохнёт, мы его всё рано любим и не забудем angel1

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Известный турецкий музыкант Теоман решил покинуть сцену
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх