Невесты и женихи со всего мира одеваются в Измире - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Невесты и женихи со всего мира одеваются в Измире
Невесты и женихи со всего мира одеваются в Измире

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Невесты и женихи со всего мира одеваются в Измире
01/08/2011 Анталия Сегодня

Эгейская область Измир ежегодно экспортирует свадебные платья на сумму $100 миллионов и костюмы для женихов на сумму $20 миллионов, говорит Недим Орун, президент турецкой Федерации моды и готовой одежды.

Оптовые торговцы из Сирии, Ирака, Иордании, Азербайджана и Грузии поддерживают связи с измирскими компаниями по производству готовой свадебной одежды. Всего в области насчитывается 400 подобных компаний.

«Число свадебных платьев, проданных за границу, достигло уже 50 000 штук. Примерно 10 000 иностранных женихов одеваются в измирские свадебные костюмы.

Большим спросом наши свадебные наряды пользуются в Германии, Голландии, Франции, Бельгии и Дании. Клиенты из Греции, Албании и Македонии также предпочитают покупать свадебные наряды в Измире. В скором времени мы также планируем выйти на итальянский рынок», – сообщил г-н Орун.

Отметив, что сектор свадебного платья значительно улучшился в Измире, Недим Орун рассказал, что область не только вышла на лидирующие позиции по производству свадебных нарядов в Турции, но и превратилась в серьезного конкурента всемирных центров моды.

«Клиенты из-за границы предпочитают приезжать сюда, в Измир, поскольку качество продукции высоко, а цены – доступны. Свадебное платье отличного качества, дизайн которого не уступает моделям с обложек, что публикует любой популярный женский журнал, можно купить здесь всего за $300. В европейских странах мы продаем свадебные наряды под маркой Robe Blanch, в других страной – под брендом Amber», – сообщил глава Федерации моды Турции.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Пятница/ Cuma, 27.07.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Quote (alen_ka)
можно купить здесь всего за $300

ох если б я знала я бы в Измире купила бы свадебное, жаль 2_sad32

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Невесты и женихи со всего мира одеваются в Измире
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх