Аэропорт Анталии назван лучшим в Европе - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Аэропорт Анталии назван лучшим в Европе
Аэропорт Анталии назван лучшим в Европе

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Аэропорт Анталии назван лучшим в Европе
19/07/2011 Анталия Сегодня

Международный совет аэропортов Европы ACI Europe в понедельник объявил аэропорт турецкого курортного города Анталия лучшим в Европе в категории «10 – 25 миллионов пассажиров».

«Аэропорт Анталии заслужил это звание благодаря высокому качеству, безопасности и социальной ответственности», – сказал генеральный директор аэропорта Анталии Александр Лаукенманн во время проведения торжественной церемонии.

В первой половине 2011 года аэропорт принял 10 миллионов пассажиров, включая 2 131 000 турецких и 7 771 000 международных пассажиров.

ACI Europe выбирал лучший из числа 400 аэропортов в 46 европейских странах. Награда присуждалась в четырех категориях: от 1 до 5 миллионов пассажиров; от 5 до 10 миллионов пассажиров; от 10 до 25 миллионов пассажиров; свыше 25 миллионов пассажиров.

Оценка проводилась по таким критериям, как качество обслуживания пассажиров, розничные продажи, безопасность, экологическая ответственность.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Аэропорт Анталии назван лучшим в Европе
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх