В Турции в ДТП пострадали 22 россиянина - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции в ДТП пострадали 22 россиянина
В Турции в ДТП пострадали 22 россиянина

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
В Турции в ДТП пострадали 22 россиянина
24/06/2011 РИА Новости

В ДТП в Турции в пятницу пострадали 22 россиянина, они получили травмы легкой и средней степени тяжести, одной пострадавшей потребовалась операция, сообщает страховая компания РОСНО, где были застрахованы российские туристы.

"Двадцать два пострадавших туриста с травмами легкой и средней степени тяжести были направлены в ближайшие госпитали городов Аланья и Сиде, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Некоторые из них уже выписаны и доставлены в отель. Одна россиянка находится на операции", - говорится в сообщении.

В компании заверили, что гарантируют оказание пострадавшим всей необходимой медпомощи.

По информации компании, ДТП произошло в районе года Инджекум в турецком уезде Аланья.

"По предварительным данным, автобус, в котором находились российские туристы с гидом, направлявшиеся из аэропорта в отель, столкнулся с другим транспортным средством. В настоящий момент ведется следствие", - отметили в РОСНО.

Главный врач частной клиники Анадолу в курортном городке Сиде, куда доставили 14 россиян, Шюкрю Харманда, сообщил ранее журналистам, что у двоих из пострадавших - переломы носа, и им будут сделаны операции. Выписать всех из больницы, по его словам, планируется через 24 часа.

В клинике Сиде, по данным турецкой стороны, находятся: Дмитрий, Константин и Анастасия Мочаловы, Наталья Каширина, Светлана Бакарова, Василий и Марина Усановы, Елена Усова, Елена и Андрей Инкулец, Анна и Игорь Нуждины, Дмитрий Ахапкин и гид Арсен Нуридинов.

В частную больницу Джан в Аланье были доставлены четверо российских граждан: Никита Медведев, Егор Каширин, Анна Лихолот и Денис Макров.

Пяти российским туристам медицинская помощь была оказана на месте, после чего их отправили в отели, куда они направлялись на отдых. В аварии также получил травмы водитель туристического автобуса, он доставлен в клинику Аланьи, сообщила турецкая полиция.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
boje da chto u nih v etom godu tvoritsa! segodnya chto li stolknulis?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 11
Quote (Vilna)
boje da chto u nih v etom godu tvoritsa!

Просто в этом году во многих странах волнения, выбора не так уж и многа, в основнов Турция, Крым, Болгария. Вот в турцию и ринулись. По крайне мерее в Белоруссии в этом году на Турцию огромнейший спрос. Вот там всякие ситуаци и случаются теперь чаще wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В Турции в ДТП пострадали 22 россиянина
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх