Турецкую оппозицию перед выборами косят компроматы - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкую оппозицию перед выборами косят компроматы
Турецкую оппозицию перед выборами косят компроматы

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 10.05.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Ряды турецкой оппозиции перед выборами косят сексуальные компроматы
10/05/2011 ИА REGNUM

Новый сексуальный скандал разразился в канун парламентских выборов в Турции. Еще двое заместителей лидера Партии Национального Движения (ПНД) Турции были вынуждены уйти в отставку и снять свои кандидатуры с предстоящих 12 июня парламентских выборов после того, как в интернете появились видеоматериалы интимного содержания с их участием.

Стало известно, что зампред партии по организационным вопросам Бюлент Дидинмез уже долгое время находился в интимных связях со своей 19 летней сожительницей. После того, как факты интимной жизни Бюлента Дидинмеза стали достоянием общественности, лидер партии Девлет Бахчели призвал своего заместителя подать в отставку. Бахчели заявил, что он "глубоко пристыжен" произошедшим, извинился перед общественностью и сказал, что он очень огорчен поведением своих соратников. После этих заявлений о своей отставке заявил и другой его заместитель руководитель стамбульской организации партии Ихсан Барутчу. "Я знаю, что власти подготовили подобный подвох и против меня, поэтому не хочу подставлять под удар свою партию и ухожу в отставку", сказал он.

Отметим, что ранее подали в отставку по аналогичной причине зампреды ПНД по проблемам семьи и женщины и по органам местного управления Раджаи Йылдырыми Метина Чобаноглу.

Напомним, что ранее подобный инцидент произошел и с бывшим лидером оппозиционной Народно-республиканской партии Денизом Байкалом. Он вынужден был покинуть свой пост после того, как в интернете был выложен видеоматериал с интимными сценами Байкала с депутатом парламента Незрин Байток. Тогда Байкал заявлял, что подобный заговор был бы невозможен "без организационных усилий власти".

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 2
Представители ПНД подали в отставку из-за компрометирующего видео
25.05.2011 turkishnews.ru

Представители ПНД подали в отставку из-за компрометирующего видеоШесть представителей Партии националистического действия (ПНД), в числе которых четыре вице-президента, ушли в отставку в связи с публикацией компрометирующего видео. Политикам пришлось покинуть партию накануне национальных выборов, которые пройдут в июне.

Четыре других высших руководителя ПНД уже ушли в отставку в начале мая в связи с размещением в сети компромата.

Один из шести политиков, покинувших пост, Дениз Белюкбаши заявил, что публикация компромата инициирована Реджепом Тайипом Эрдоганом, лидером правящей Партии справедливости и развития (ПСР).

Партия Националистического Действия – вторая по величине оппозиционная партия Турции, представляющая интересы националистических кругов.

В мае прошлого года в связи с аналогичным секс-скандалом был вынужден покинуть свой пост Дениз Байкал, лидер Народно-республиканской партии.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкую оппозицию перед выборами косят компроматы
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх