Турецкая молодежь против добрачного секса - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкая молодежь против добрачного секса (Результаты опроса показали: 85% против добрачного секса)
Турецкая молодежь против добрачного секса

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Турецкая молодежь против добрачного секса
19/02/2011 Анталия Сегодня

Два исследования, проведенных Главным управлением Турции по делам семьи, позволили понять, о чем думает турецкая молодежь. В исследовании принимали участие 5 765 подростков в возрасте 13 – 18 лет, 25% которых живет в городе, 75% – в сельских районах.

Согласно выпущенному обзору, только у 50.8% турецких юношей и девушек есть друзья противоположного пола. 22 % респондентов высказались против разнополой дружбы, 78 % – за нее.

Что касается интимных отношений до брака, 85.3 % подростков сообщили, что они не одобряют такие отношения. Оставшиеся 14.7 % заявили, что не считают добрачный секс чем-то предосудительным.

Излюбленными темами бесед у девочек являются школа, экзамены, одежда, музыка и телевизионные сериалы. Подростки-мальчики чаще всего общаются на тему футбола, спортивных соревнований и секса.

Когда у подростков возникают проблемы, 44.2 % консультируются с родителями, 20 % – с друзьями, 9 % обращаются только к отцу, 6.1 % никому не рассказывают о своих проблемах.

18.4 % опрошенных сообщили, что за информацией об интимных отношениях они обратились с вопросом к матери, 26 % получили такую информацию от друзей, 11.7 % – на специальных уроках в школе.

Среди кумиров подрастающего турецкого поколения на первом месте по популярности находится певец Исмаил YK, на втором – футболисты Арда Туран и Криштиану Роналду. Список продолжают другие популярные музыкальные исполнители и футболисты, политические деятели, ученые, писатели.

Основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк уступает по популярности певцу Гекхан Озен и женскому музыкальному коллективу Grup Hepsi.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Турковед
Quote (alen_ka)
85.3 % подростков сообщили, что они не одобряют такие отношения.

но занимаются biggrin biggrin вспомнилась старая шутка "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" biggrin biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
То-то гименопластика в Турции набирет обороты... biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (alen_ka)
о чем думает турецкая молодежь.

о фуе мля. dry извините. вырвалось biggrin

Quote (alen_ka)
22 % респондентов высказались против разнополой дружбы, 78 % – за нее

я ржу. я злая конечно, но ржу. biggrin

Quote (alen_ka)
Что касается интимных отношений до брака, 85.3 % подростков сообщили, что они не одобряют такие отношения.

да пусть эти похотливые турчанки не строят из себя овец! всю европу спонсирют неоднократной пластикой! как в анекдоте "Белка, может я тебе молнию вставлю, а?"

Quote (alen_ka)
Излюбленными темами бесед у девочек являются школа, экзамены, одежда, музыка и телевизионные сериалы.

и фуи да.... однозначно КК мееня портит biggrin

Quote (alen_ka)
18.4 % опрошенных сообщили, что за информацией об интимных отношениях они обратились с вопросом к матери, 26 % получили такую информацию от друзей, 11.7 % – на специальных уроках в школе.

а стальные 70% - по старинке? все узнали методом тыка, так сказать? или они о сексе ничего и не зают до свадьбы? "Разговор двух школьниц младших классов: "Машенька, а я вчера Вовочке в фойе минет делала", "А что такое фойе?""

Quote (alen_ka)
Список продолжают другие популярные музыкальные исполнители и футболисты, политические деятели, ученые, писатели.

Да ладно. а где ж Старушка Памелла Андеррсон? ну или хотябы порочная Хюррем из сериала Muhteşem Yüzyıl biggrin

Quote (alen_ka)
Основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк уступает по популярности певцу Гекхан Озен и женскому музыкальному коллективу Grup Hepsi.

Вот тут я ржала в голос. Пробел турецкой пропоганды. biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Турковед
Награды: 23
Quote (alen_ka)
Quote (alen_ka)
85.3 % подростков сообщили, что они не одобряют такие отношения.
но занимаются вспомнилась старая шутка "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

я думаю они мучаються страшными муками совести во врем занятия сексом до бака. biggrin

блин, ну не ужели не понятно, что опрашиваемые находятся под давлением общественного мнения и страха, что родители узнают резултат ????
в Турции основно проценнт девушек и юношей вступающих в половые отношения такой же как и в европе, ну если горные кишлаки не брать. Особенно если учесть то, что они раньше развиваются. 16-18 лет для девушек и 17-19 лет для юношей. Вся эта статистика - бред чистой воды. п@здеж и провокация. angry

Мы с ашкымом как раз недавно болтали на эту тему. Он первый раз целовался в засос в 9 лет. С 14 летней девицей в подвале ее дома. Его единственное впечатление от всего процесса был страх, что она его задушит сиськами 3-го размера. Ибо девица для поцелуя навалиась на него сверху, что бы пацанчик не сбежал. haha И вы учтите, это вообще было 20 лет назад! В поселке Сулуёва! (Звучит, как Ново-нёво biggrin )
Ремарка: я первый раз целовалась в засос в 13 лет, а сисек 3-го размера нет до сих пор. да и 2-го. и 1-го тоже biggrin biggrin biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Гид по Мармарису
Турковед
Блин.... Остапа понесло... biggrin Завела ты меня аленка с этой темой! biggrin как вам такой демотиватор?

Турецкая молодежь против добрачного секса.
А ты?

или такой:

Турецкая молодежь
Смотрит на тебя, как на профурсетку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin бу-га-га

Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
х0р0шая тема-у к0г0 и как был первый п0целуй biggrin
мдаааа,статистика та есч0. бред.

Стамбул. Бакыркёй. Ещилькёй.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Турковед
Quote (Vilna)
Завела ты меня аленка с этой темой! biggrin

biggrin biggrin да я такая, я могу!! biggrin Согласна, что подобные опросы явно не отображают реальность. вопрос в другом, нафиК они вообще такие? для успокоения совести господина Эрдогана (продвигающего семейные ценности с большим уклоном на религию)...
я вообще человек консервативный, но вот реально, такого не понимаю..если факты говорят о другом:

Quote (Pamuk_prenses)
Он первый раз целовался в засос в 9 лет. С 14 летней девицей в подвале ее дома. Его единственное впечатление от всего процесса был страх, что она его задушит сиськами 3-го размера.

и это ж не единичный случай. вот просто не люблю этого, мы, типа белые и пушистые...а на самом деле гименопластика рулит!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 13:23 | Сообщение # 9
Турковед
Quote (alen_ka)
и это ж не единичный случай

конечо не единичный. мне ашкым лично рассказывал тему, как во время учебы в колледже он трахал герфренду друга. Девочка во время экзамена передала ему записку с текстом "помоги мне, давай выйдем". сначала вышла девочка, потом ашкым. в туалете он ей быстренько объяснил как ответить на вопрос, и как то так все случайно обернулось, что там же он ее и трахнул. biggrin через несколько дней девочка пришла к нему домой вся зареванная. ашкым перепугался, думал - залетела. А оказалось, что во время процесса стягивания трусиков у нее выпала шпаргалка, которую она там спрятала. biggrin Вернувшись в класс эта дурочка не смогла ответить на остальнные вопросы, и завалила экзамен. тупая сучка biggrin Когда ее отчислили ашкым сказал другу, что то типа - не парься, она все равно тебе изменяла. biggrin Коледж это сколько лет? лет 16-19? и причем это не был его первый сексуальный опыт. с 19-ти ашкым уже во всю пахал на курорте. Специализируясь на немках и англичанках.

а эрдоган илюзорную картинку рисует. фигня это все, а не опрос, обрезки колбасные. wacko

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Турковед
а по поводу пластики - это да....
я тут своему предлагала: давай говорю, если уж замуж так зовешь, сделаем мне операцию. Всю жизнь мечтала замуж девочкой выходить. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Турковед
Quote (Vilna)
а стальные 70% - по старинке? все узнали методом тыка, так сказать? или они о сексе ничего и не зают до свадьбы? "Разговор двух школьниц младших классов: "Машенька, а я вчера Вовочке в фойе минет делала", "А что такое фойе?""

а я думаю 35% обучают русские туристки и еще 35% немецкие biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 15:26 | Сообщение # 12
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
я тут своему предлагала: давай говорю, если уж замуж так зовешь, сделаем мне операцию. Всю жжизн мечтала замуж девочкой выходить. biggrin biggrin biggrin biggrin

пардон за оффф....валяюсь biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.02.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Турковед
alen_ka, да я тоже такая. я могу.

Оффлайн/ Off- line

Муравьишка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.02.2011, 17:00 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0
Забавно,я чтоб они как тавшаны(кролики) до свадьбы все е....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкая молодежь против добрачного секса (Результаты опроса показали: 85% против добрачного секса)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх