Президент Турции смотрит пиратские DVD - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Президент Турции смотрит пиратские DVD
Президент Турции смотрит пиратские DVD

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 15.02.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Президент Турции смотрит пиратские DVD
14/02/2011 Анталия Сегодня

Такие слухи появились на Twitter, после того как президент Турции Абдулла Гюль оставил там сообщение о том, что он посмотрел фильм, еще не поступивший в прокат в Турции.

«Мы с женой посмотрели фильм «Речь короля» (The King Speech). Это действительно очень хорошее кино… Я полагаю, он вызовет бурные дискуссии и будет награжден многочисленными премиями», – написал турецкий президент в субботу в своем аккаунте в Twitter.

Эта заметка стала причиной многочисленных обсуждений касательно того, как Абдулла Гюль мог посмотреть фильм, официально не появившийся пока в прокате. «The King Speech» выйдет на DVD в США 19 апреля, а в Турции с 18 февраля начнет демонстрироваться в кинотеатрах. Именно поэтому появились слухи о том, что президент Гюль смотрел пиратскую копию фильма.

Чтобы пресечь эти слухи, Абдуррахман Челик, генеральный директор Кинематографии и Авторского права, вывесил на Twitter сообщение о том, что президент смотрел не пиратскую, а специально выпущенную версию фильма «The King’s Speech», предоставленную Гюлю по его запросу.

Источник: Анталия Сегодня

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Вторник/ Salı, 15.02.2011, 16:21
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 15.02.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 2
Quote (alen_ka)
президент смотрел не пиратскую, а специально выпущенную версию фильма «The King’s Speech», предоставленную Гюлю по его запросу.

хорошо быть президентом biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Президент Турции смотрит пиратские DVD
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх