Иордания, Ливан, Сирия и Турция - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Иордания, Ливан, Сирия и Турция (могут ввести единые визы для туристов)
Иордания, Ливан, Сирия и Турция

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Иордания, Ливан, Сирия и Турция могут ввести единые визы для туристов
17.01.2011 turkishnews.ru

Главы министерств туризма Иордании, Ливана, Сирии и Турции выдвинули предложение ввести единые визы для иностранных туристов, сообщает РИА Новости со ссылкой на иорданскую газету "Джордан таймс".

По мнениюЗейда Гуссуса, министра туризма Иордании, принимавшего участие в состоявшемся на этой неделе в Бейруте совещании с коллегами из вышеперечисленных стран, этот шаг позволит привлечь ещё больше путешественников, особенно из таких регионов как Латинская Америка, имеющих большую арабскую диаспору.

Цель встречи министров культуры и туризма заключалась в поисках путей и средств, позволяющих использовать "общее историческое и культурное наследие четырех стран для развития туризма в регионе и увеличение международных и внутренних туристических потоков", говорится в сообщении.

Как заявил в преддверье встречи министр туризма Сирии Саадалла Ага аль-Калаа, эти страны обладают огромным туристическим потенциалом и могут привлечь "десятки миллионов туристов со всего мира".

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 23
дану нах. из за того что в визовую область будет включено несколько стран, виза станет дороже. а нах мне ливан?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 18.01.2011, 09:26 | Сообщение # 3
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
а нах мне ливан?

ну мало ли вдруг решишь посмотреть biggrin biggrin хотя меня иногда очень удивляют и подобные новости smile :

Вступил в силу безвизовый режим между Россией и Чили
18/01/2011, 07:31 Корреспондент.net

Сегодня, 18 января, вступает в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Чили.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление МИД РФ, отныне граждане России могут въезжать на территорию Чили без визы и оставаться там до 90 дней. Столько же времени смогут жить в России чилийцы.

Виза нужна будет в тех случаях, если гражданин одного государства захочет остаться на территории другого больше, чем на три месяца, либо планирует работать или заниматься коммерцией.

Напомним, в июне прошлого года вступил в силу безвизовый режим между Россией и Бразилией.
По материалам:Интерфакс
smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 18.01.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
а безвизовй режим между россие и турцией так и не наступил. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 18.01.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Турковед
Vilna, недостаточное лобби... wink wink

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 21.01.2011, 11:06 | Сообщение # 6
Турковед
Награды: 4
Quote (alen_ka)
недостаточное лобби

а зачем им терять столько денег?

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Иордания, Ливан, Сирия и Турция (могут ввести единые визы для туристов)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх