Самолеты Турецких авиалиний будут оборудованы Интернетом - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Самолеты Турецких авиалиний будут оборудованы Интернетом
Самолеты Турецких авиалиний будут оборудованы Интернетом

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Самолеты Турецких авиалиний будут оборудованы Интернетом
23.12.2010 turkishnews.ru

Национальная авиакомпания Турции Turkish Airlines обеспечит пассажирам доступ к телефонной связи и Интернету в своих самолетах. Новая система будет запущена в январе 2011 года.

Генеральный директор авиалиний Темель Котил заявил, что самолеты Boeing 777 будут оборудованы беспроводным интернетом и мобильной телефонной связью. Кроме того, пассажиры смогут смотреть в прямом эфире телевизионные онлайн-каналы. «Все самолеты, которые составляют сейчас авиапарк компании, будут оборудованы новыми системами», – отметил гендиректор.

В настоящее время Турецкие национальные авиалинии имеют четыре звезды, но делают все возможное, чтобы стать пятизвездочной авиакомпанией. «Четвертую звезду мы получили три года назад.

В 2011 году мы надеемся получить пятую звезду и стать третьей пятизвездочной авиакомпанией в мире. У нас есть для этого и необходимый опыт, и финансовые возможности», – заявил Темель Котил.

Источник: antalyatoday.ru

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.12.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
bbıletı navernoe nehılo podorojAYUT dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.12.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Турковед
а я все равно ими летать буду:)) да да да... smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Турковед
а тема имеет продолжение...

Турецкие Авиалинии предоставят пассажирам доступ в Интернет
25/09/2011 Анталия Сегодня

Turkish Airlines, национальный турецкий авиаперевозчик, теперь предлагает своим пассажирам доступ в Интернет и возможность просмотра телеканалов в прямом эфире.

Global Communication Suite (GCS), авиационное электронное оборудование от корпорации Panasonic, будет интегрировано в персональные развлекательные системы PLANET, уже установленные на борту самолетов Turkish Airlines.

Система GCS начнет работать 23 сентября в самолете Боинг 777-300ER. Еще 11 Боингов и 10 Аэробусов A330-200 Турецких Авиалиний также в ближайшее время активизируют систему GCS.

Первыми телевизионными каналами, которые будут транслироваться на борту во время межконтинентальных полетов, станут BBC World, BBC Arabic и Euronews. Турецкие телевизионные каналы и спортивные каналы также будут включены в перечень.

Доступ в Интернет первоначально можно будет получить при помощи экранов, установленных позади каждого пассажирского сиденья. Пассажиры смогут отправлять электронную почту, просматривать новости, читать книги онлайн.

Можно будет также получить больше полезной информации о той стране, куда летит самолет: какая там погода, сколько стоит сотовая связь за границей, в каких гостиницах есть свободные места и т.п.

В дальнейшем пассажиры авиакомпании получат на время полета доступ к беспроводному высокоскоростному широкополосному Интернету. Для этого ноутбук, телефон, КПК или другое Wi-Fi-совместимое устройство нужно будет просто подключить к сети.

Самолеты Turkish Airlines станут первыми в мире, где оплатить просмотр телеканалов и доступ в Интернет можно будет при помощи кредитной карты.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Самолеты Турецких авиалиний будут оборудованы Интернетом
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх