Джуд Лоу и Ванесса Паради покажут на экране любовь - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Джуд Лоу и Ванесса Паради покажут на экране любовь (турка и армянки)
Джуд Лоу и Ванесса Паради покажут на экране любовь

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Джуд Лоу и Ванесса Паради покажут на экране любовь турка и армянки
14 декабря 2010, 08:16 Баку, 04:16 GMT

Британский актер Джуд Лоу и французская модель и певица Ванесса Паради сыграют в картине турецкого режиссера Киванча Татлитуга о любовной истории между армянкой Арпи и турком Керемом.

Об этом сообщают турецкие и армянские СМИ.

Съемки новой франко-турецкой картины «Меч и свирель» начнутся в следующем году и пройдут в турецких городах Ван, Эрзинджан (Ерзнка). Часть картины будет сниматься в Марселе (Франция).

«Картина будет способствовать укреплению дружественных отношений между армянами и турками», — рассказал Татлитуга.

Также в картине примут участие известные французские актеры Гийом Делорм и Мишель Платини, сообщает AZE.az.

Напомним, дипломатические отношения между Арменией и Турцией приостановлены с 1993 года по инициативе Анкары, поддерживающей позиции Азербайджана в карабахском конфликте. Кроме того, Турция не признает «геноцид армян».

Источник: AZE.AZ

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Джуд Лоу и Ванесса Паради покажут на экране любовь (турка и армянки)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх