Турецкое правительство будет судиться с дипломатами США - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкое правительство будет судиться с дипломатами США (за публикации Wikileaks)
Турецкое правительство будет судиться с дипломатами США

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.12.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Турецкое правительство будет судиться с дипломатами США за публикации Wikileaks
02/12/2010 turkishnews.ru

Правящая в Турции Партия справедливости и развития (ПСР), которую возглавляет премьер Тайип Эрдоган, решила подать в суд на американских дипломатов, проходящих в переписке, опубликованной интернет-ресурсом WikiLeaks.

В конфиденциальной переписке содержатся нелестные высказывания в адрес лидеров многих стран, в том числе и Турции. Представителям турецкой администрации посвящено около восьми тысяч файлов из более чем 250 тысяч, которые планируется предать огласке на скандальном интернет-ресурсе.

Глава турецкого правительства весьма гневно отреагировал на утверждения американских дипломатов о том, что у него открыты восемь счетов в банках Швейцарии. Заявив, что у него нет ни гроша в банках этой страны, Эрдоган, выступая в среду в Анкаре, призвал власти США спросить за клевету в свой адрес и в отношении Турции с дипломатов, а также дал понять о намерении подать на них в суд.

Источник: www.mk.ru

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Пятница/ Cuma, 03.12.2010, 10:06
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.12.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 2
Quote (alen_ka)
Глава турецкого правительства весьма гневно отреагировал на утверждения американских дипломатов о том, что у него открыты восемь счетов в банках Швейцарии.

я когда только прилетела, ну опять же не могла тему Эрдогана не поднять. Ну и говорю, да прям он такой честный и скрывать ему нечего, мы вообще о счетах его банковский не знаем..а тут вечером в новостях про эти публикации WikiLeaks информация со всех каналов повалила biggrin biggrin biggrin так на меня теперь косо смотрят biggrin biggrin "а, ну говорит, рассказывай, что еще знаешь?" biggrin biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкое правительство будет судиться с дипломатами США (за публикации Wikileaks)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх