Отели Бодрума на одной интернет площадке - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Отели Бодрума на одной интернет площадке
Отели Бодрума на одной интернет площадке

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 28.09.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 2
Отели Бодрума на одной интернет площадке
2010-09-28

Объединивший под своим крылом более 100 отелей Бодрума, портал бронирования "bodrumagidiyorum.com" появится в интернете в ноябре этого года.

Уже начиная с февраля 2011 года, портал приступит к осуществлению резерваций отелей, предлагая агентам массу приятных сюрпризов при раннем бронировании.

Представитель консалтинговой компании SMK Danismanlik, курирующей данный проект, Серкан Джейлан, рассказал о том, что на портале будут представлены как крупные, так и малые отели Бодрума. "Мы создали общую платформу для представления этих отелей, и при этом сами отели не заплатят за участие в проекте ни копейки. Также, отели участники смогут получать оплату за брони прямо через портал, не зависимо от того, платят ли туристы за номера в рассрочку или же наличными", рассказал г-н Джейлан.

Источник: tourexpi.com

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Отели Бодрума на одной интернет площадке
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх